Психология
Кинули друзья, бросила девушка, как дальше жить? и зачем жить?
Для начала спокойно и самокритично оценить сложившуюся ситуацию (почему так получилось) и продолжать жить так, чтобы потом"друзья" и "девушка"поняли что они очень очень сильно ошиблись когда предали тебя
Найти настоящих друзей и свою вторую половинку..) )
И не впадать в крайности..))
Евгения Виноградова
Слушай, а третью, четвертинку ???
Радоваться, что от тебя отстали предатели. Теперь не нужно сомневаться в них, они избавили тебя от себя сами, путь чист, карты раскрыты, вперед облегченным.
Авраам! тебе ли не знать! )) делом займись. преходящие уходящие будут всегда маячить.
самое лучшее состояние счастья, когда никто на мозги не капает. .
я тебе завидую!
ДРУГ ! -если у тебя нет девушки, - значит у кого-то их две !!!
Наплевать на них, живи для себя, а там кто знает как оно сложится. Жизнь бывает так непредсказуема.
Не могут быть все плохими и резко отвернуться вдруг. Может быть стоит к себе присмотреться
Вспомнить то время, когда вы жили и могли обходиться без нее, до того как с ней познакомились. Ведь жили же и видели в этом смысл. А про друзей скажу, что жизнь переменчива и на протяжении жизненного пути появляются новые друзья в разные периоды жизни. Жить имеет смысл еще для того, чтобы радовать родителей. Все будет хорошо, если в это верить!
все к лучшему, не падать духом
пропал не тот кто в беду попал, а пропал тот кто духом пал
Настоящие друзья не кидают.
Девушек куча, на одной не зацикливайся.
Жить дальше, чтобы быть счастливым, и осчастливить других. Сам подумай, ты живешь не только для себя. Жить следует хотя бы ради тех кому ты дорог.)
Девушек куча, на одной не зацикливайся.