Психология
Обманули со спайсом бросил парень как дальше жить?!
Сразу говорю что я не курю ни спайс ни обычные сигареты , ничего, правда один раз мне давали друзья попробовать год назад. Недавно думала найти, один парень сказал что даст ,но он оказался мошеиником,я думала что мошейники действуют только так что им переводют деньги онлайн а этот при личной встречи сказал, по этому я даже не думала что он обманет, в общем то мне плевать на деньги он отобрал у меня 500 рублей,я сразу увидела что у него там ничего в пакете нет,он полый и решила не отдавать ему деньги ,но он у меня их выхватил я хотела побить его ,он был такой худой не большого роста но дальше стояли его друзья и я передумала.Мне пофиг на деньги еще раз говорю но мне просто стыдно теперь выходить на улицу у меня и так психологические проблемы я социофоб ,и у меня мания преследования,теперь мне кажется что эти парни увидят меня будут смеяться ,я думала отомстить ему чтоб его побили но я одна ничего сделать не смогу и так сложилось что на данный момент свсем не осталось друзей ,после этой ситуации я рассказала своему парню это чтоб он меня поддержал но он меня бросил ,потом я сказала что это проверка как он ко мне отнесется а он сказал что такие проверки с ним не пройдут и бросил трубку ,больше не общаемся,я решила стать асексуалом так как мне очень обидно что у нас с ним был секс и он меня бросил ,встречались всего дней 5 но я не смогла сдержать себя в сексе , все время у меня потребность но мне очень обидно что парни не придают этому значения а я всегда это делаю в надежде на серьезные отношения а потом рыдаю,не знаю почему он так со мной поступил может потому что ему еще только 17 лет а мне 19 по этому он не понял что сотворил,...В общем я закрылась дома боюсь выходить на улицу и встречаться с кем либо из парней ,что делать?
включи газ и ложись спать
троллик пиши еще
найди психиатра...
....да уж, лучший способ пережить свои неприятности .. начать переживать несчастья других. представь как живет слепой или калека, или как дети в Азии работают за 100 долларов и просвета у них нет, или что происходит в Сирии где каждый день убивают людей, поверь очень жуткая вещь ...
Сидеть дом аи плакать из за 500 рублей и парня ))) Что такое серьезные отношения?
Оу девочка, можем пообщаться с тобой пиши на мыло. Просто так всё не разобрать, я хоть и не психолог но думаю поговорить можно.
бред
я дажн не читал юросил парень и что дальше? жить не хочешь или ты его любила выкинь дерьмо из головы брось обыграй все и брось его это для игры ща почитаю сразу напишу выше статья была правельный человек какой он наверное эта блевотина тебе не нужна не кури спайс просто из за того что можно от него соцти с ума у нам милая спайс продают за окошком в киоске нахуй он нужен накурись читал это даже полезно но не увлекайся читаю дальше вобщем дочитал до этого слова собери сопли тебе их еще жевать правельная девушка та что хочет иметь семью кроме секса есть любовь к ней иди коди когда появиться чувство дежавю значит идешь аравельной дорогой и там приц епти че я несу короче если тебе это не нрвиться скажи этой херне не загоняйся
Бросил парень – общайся, развлекайся, работай. я бы подписался на рассылку. Не подскажете, где это можно сделать? это еще одно доказательство того, что работать на других невыгодно. Вы знаете, я не верю во всю эту религиозную хрень, но тем не менее у меня есть своя религия. Почему? Вы бы нашей экономике такое ежедневное пристальное внимание уделяли. увижу – поверю, услышу – проверю. Можно отшутиться по поводу интеллектуального багажа некоторых пользователей, но нельзя оспаривать факт: мы не видим разницы между бросившим парнем и имитацией. Акцию, направленную на пропаганду, провели активисты молодежного движения «Ваши» . Перед собравшимися у входа в городской парк выступали поклонники бразильского боевого искусства капоэро, танцевали рэперы, звучали афроамериканские мелодии. Но особенно запомнился собравшимся конкурс, когда вышедшие на сцену молодые люди приложили к бросившему парню бананы, а девушки из движения старались съесть бананы, не касаясь их руками. Правда, одному из молодых людей партнерши не хватило, и банан пришлось есть его другу.