Психология

меня беременую бросил парень

меня беременую бросил парень, мы пробыли с ним 2 года, неделю назад он меня бросил. хотя мы не ругались, он просто стал морозится. другой нет и вродебы любит. но.... я не знаю что случилось и не знаю как мне быть. звонить или выдержать паузу, как быть? подскажите пожалуйста!
С радостью, но как можно Вам что то посоветовать, если я не знаю ни Вас, ни парня. В разных ситуациях нужно действовать по разному. Делайте то, что подсказывает душа. Лично мое мнение рожайте однозначно, Ваш парень просто испугался новой ситуации, но со временем он привыкнет к ней, поймет, что ничего страшного нет и вернется.
Ольга Cкопинцева
Лучший ответ
это вы сами анализируйте историю ваших 2-летних отношений. .
нас рядом не было.
Возможно он просто испугался ответственности. Лучше Вам поговорить с ним)
вы сами должны решить
думаю, лучше сосредоточиться на Новой жизни... )
а время покажет..
Елена Зубкова
Этот "парень" Вам не годится.
Получается что Вы остаетесь одна с тремя детьми.
Сложная ситуация.
Елена Карпова
Искали не детям отца, а себе мужчину. Вам за ваших детей не было обидно, что они как сбоку припёка? А если бы он своего полюбил, а ваших шпынял?
Мать.
Ладно, ворчать поздно. Будете рожать - так будьте спокойны, сильны, оптимистичны. Хоть об этом ребёнке подумайте, о его здоровье. Оно сейчас формируется.
Может, и вернётся, но будьте готовы к худшему исходу сразу, чем потом разочаровываться. Так сэкономите силы. Ушёл - так ушёл. Рассчитывайте только на себя.
Зачем спрашивается вам, молодой девушке, нужен человек, который холоден и к вам самой и к вашим деткам? ? Знайте себе цену, будьте похитрей и не забывайте про гордость.
Он Вас бросил.. а Вы думаете звонить ли ему. .

Если одумается, он сам позвонит. .
Altyn Kondibayeva
Это не мужик! Он поступил крайне не порядочно! Найди нормального мужика! А этот пусть платит алементы! Ребенка оставь он ни в чем не виноват! Одной с оравой детей сложно, но оставь!
красафчик
Пошел он на фиг! Поздравляю будущую маму! От души! И целую в обе щеки! это здорово!
Не все мужчины любят детей.))
Ольга Камошина
А вопрос?
Ирина Чугурова
Звонить
Узнать что случилось
Обалдеть. Ну какие паузы. Звоните и разговаривайте. У ребёнка должен быть отец. Русские женщины конечно гордые, но не до такой же степени.
Ирина Петрова
если только себя любит больше. . но надо подождать, пока ребёнок родится, может одумается ещё. в любом случае, надо выдержать паузу. пусть думает, почему..
бывает...
Походу твой парень не любит детей.
А ребенок то от кого? Какова вероятность, что от этого парня?