Психология
Что мне делать ? меня бросил парень и я не знаю что делать !!!Помогите !!!Пожалуйста !!!
ОН БРОСИЛ МЕНЯ !!Я НЕ ЗНАЮ - ПОЧЕМУ ???И ЧТО МНЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ !!!МЕНЯ ОБИЖАЮТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ !!!ЗАКИДЫВАЮТ СПАМАМИ , ПОРТЯТ ВИД В ГОСТЕВОЙ КНИГЕ ...А ДАЛЬШЕ ВСПОМИНАТЬ ГРУСТНО ...ПОЖАЛУЙСТА , ДАЙТЕ МНЕ СОВЕТ !!!
Вас, такую прекрасную, БРОСИТЬ невозможно. Это не он бросил, а Вам надо от него бежать и чем быстрее, тем лучше! Помните, как в песенке поётся: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло! " Поэтому если у Вас закончились отношения, может это и к лучшему, потому что рано или поздно, он предал Вас. Не отчаивайтесь, делайте вид, что Вас это не трогает, а лучше заведите дружбу с кем нибудь и демонстративно не обращайте на него внимания. УДАЧИ Вам, не Вы первая в такой ситуации, не Вы последняя!!!)) ) И НЕ УНЫВАТЬ, жизнь продолжается!)))
Заведи себе кота!
Да ну его, заведи кошку или собачку.
а что тут сделаешь? ну бросил, не огорчайся-будет другой, не надо пытаться его вернуть, ушёл-отпусти, значит не твоё
Удали почту со всеми потрохами и создай всё по новому. . и забудь ты его, парей много ещё будет утебя праздник души!!!!
Начни что-то небывалое в своей жизни, открой новые аккаунты на знакомствах, гуляй больше по улице, дыши свежим лесным воздухом. И найди необычное хобби, погрузись в него с головой, а там и одиночество пройдёт) Удачки вам, и счастья!
ПОчта - да ну ее.
Насчет всего остального - знаешь, когда мне только исполнилось 16, мы с моим тогдашним парнем, с которым были вместе полтора года, решили пожениться. Он даже к моему отцу ходил, руку просил (он старше был).. . А через 3 недели я узнаю - он переспал с нашей общей знакомой.... Так обидно было! Настолько грустно!! !
Но я решила - раз он уже до свадьбы так делает, что же будет после?? ? И послала его.. . А он про меня в отместку ТАКИЕ слухи распустил! Да еще придумал довольно правдоподобно, немного похоже на меня.... Я пройти по двору без шепотков за спиной не могла. Пришлось полностью сменить круг общения, только пара девчонок остались, те, кто не поверил.
А новая компания оказалась в 100 раз лучше. И мужа я там нашла. Мы с ним 12 лет вместе, и у нас 2 детей.. . Вот. Может, и у тебя это - к лучшему? Я надеюсь на это...
Начать жизнь с нового листа. Найти хобби, занять себя и новых друзей найдешь и его забудешь.
поменяй пароль, а парня забудь
езнаю приину вашей размолввки но эсли гадит это как кот метит свою територию!!!! Значит любит))))) ) Кастрировать надо))))))))))))))))))) ) познакомся со мной! с програмистом или с фсб шником)))))) )
мозги вправить так чтоб больше не зашкалилово!
Пиши мне в агент! Я тебя научу!
удачи тебе девочка!
С волками жить - по-волчьи выть
Все нормально, это хорошии опыт, когда тебя бросают (я считаю, что всем полезно хотя бы раз быть брошенными, а также бросить кого-то) ) : полезно для становления характера. Что делать, чтобы не мучиться?
Во-первых, не долбить себя на тему *чего я сделала неправильно*, просто вы друг другу не подходите. Со спамом можно справиться, то же и с гостевои книгои, все это мелкая ерунда.
Во-вторых, серьезно заняться физкультурои, причем, ежедневно: будет гораздо легче, поверь; чувтвовать будешь лучше (эндорфины позаботятся) , да и выглядеть тоже.
В-третьих, как говорят болгары, *на каждыи поезд наидутся пассажиры*, т. е. есть гдр-то парень, которыи, возможно, пока не знаком с тобои, но ждет-не дождется встретиться (потом еще рада будешь, что с бывшим не получилось) .
В-четвертых, как бы банально ни звучало, но самое главное лекарство--время.
Удачи!
И стоит из-за этого расстраиваться. На твой век хватит, да еще останется. А вот насчет обид. Только подонки могут так поступать. Успокойся и, если что обращайся. Поможем.
А чтоб развеселить, прочел вопрос: "Кот нассал на кровать. Что делать? " Ответ: " Насри на него" Транскрипция сохранена. Сделай так же!
Забей х ...А сорь прости забыл ты ж девушка.
Зато ты теперь знаешь что чувствуют парни когда от них уходят,,,
Выкинь все из головы, думай о себе. А в интернете измени имя чтоб он не знал. Держить
Встань, отряхнись и иди дальше! Приведи себя в порядок, делай все для себя любимой, чтоб он видел, что у тебя все просто отлично! Коечно первое время будет тяжело, ноВРЕМЯ ЛЕЧИТ!! ! Познакомишься с др. парнем: клин клином выбивает!
согласна со всеми кто написал забудь его поменяй свой e-mail но ни в коим случае не спрашивай почему он это сделал значит были на то причины ..будь сильней ..знаю это тяжело и я бы не писала всякого такого но просто раз уж ставлю картинку так и воспользовалась случаем написать что нибудь.... а -это от чистого сердца....

поговори с твоим парнем если вс останется также то забуть о нем
Если он тебе мстит таким идиотским способом, значит он сам идиот. Не жалей его. Найдется другой.
Ну сначала узнай почему он тебя бросил!!!! а остально думаю уляжется!!! Чё то странная история у тебя какая то!!! жалко так!!! (((
попробуй позвони сама. может ответит поговори с ним
Ой да пошёл ОН нах**! Забуть и найди нового!
Забуть про него!! ! Пишут гадости? Создаёшь новый ящик подружись если стоит граничение и выплёскивашь свои эмоции пишешь всё что придёт вголову!!!! Знакомишся с симпотным парнем и забывай нафик этого придурашного ЛОХАТРОНА!!!! И ПРОЩАЙ СТРЕС НА ВСЕГДА!!!!
забудь и найди другого, это по моему проще всего
Пиши мне пообщаемся по душам.