Психология

У знакомой дочь страдает, бросил парень, первая любовь, была попытка суицида, как убедить эту девочку, что жизнь прекр.?

Alena Ramazan
Скажите девочки. Что таких случаев очень много. (действительно) . И не надо быть слабой. Все пройдет. Что мы ее все любим и она нам нужна. Все будет хорошо. Что бог не делает все к лучшему и большая любовь у нее впереди! Что она счастливай что у нее хорошая внешность и руки ноги на месте. Есть люди у которых этого нет. И они борятся за свою жизнь! Терпенье вам. И храни вас Господь!
Лена ......
Лучший ответ
Чувства бывают проходят, и нужно это хранить как опыт, суицид это плохо... но рана душевная глубока и это понятно
Дарина *
Ни как. Все в своей жизни обжигались ((
Кошка Рина
Пусть страдает-иммунитет вырабатывает. А вы оставьте ее в покое, своим участием только разжигаете ее страдания.
к психологу
Marian Rhiht
Вот именно в данный момент её убеждать ни в чём не нужно. Она не слышит и не видит никого, сейчас она вся в себе. Её нельзя оставлять одну. Навязывать ей компанию, стараться отвлечь. Ждать.... Нужно время.
OK
Olga Kalabina
прекр. - прекращена?

психологи с этим очень хорошо справляются
Показать ей новости на центральных российских телеканалах.
Анна Шилинг Вы что,хотите чтобы она действительно покончила с собой?))))
Очень трудно что-то советовать. Ведь надо хорошо знать характер, интересы девочки, чтобы повлиять на ее отношение к мальчику и своей жизни. Тут могут помочь только мудрые родители или психолог.
Zhadyra Ospanova
Если дура то повесится, а так жизнь сама научит, если рядом хорошие люди.
Наталья ;-)
Лена ...... Когда влюбляются все становятся дурами. Это мы сейчас все знаем и понимаем а ей всего 16 лет.
Главное ведь-какие достижения у неё будут в области работы, а то, что 2 нервные системы разбежались-этому никого не удивишь
отвлечь, сходить с ней в кино, театр, погулять. сделать для нее что-нить приятное, подарок подарить например. главное, чтоб друзья поддержали и все будет хорошо!
она сама скоро поймет, что жизнь - прекрасна!)))
Гулимхан Баеш
Только перемена обстановки, вспомните Поющие в терновнике. А потом убедите ее, что это не самый плохой вариант, могло быть хуже, меня например бросили больную, полупарализованную с грудным ребенком на руках, после 5 лет совместной жизни, и я вылечилась и возродилась, а сейчас у меня все прекрасно, другая семья, родила ребенка еще и прекрасно выгляжу.
Арай Хан
к психологу нужно обратится.
Реально, только время убедит.. . У каждой девушки должна быть своя сумасшедшая несчастная любовь, которой надо переболеть.. . А ПОТОМ ВСТРЕТИТЬ СЧАСТЛИВУЮ)
на море ее в деревню на крайняк психолог
Olga Lee
Срочно найти замену!