Психология

Вы бы связали свою жизнь с человеком у которого в прошлом была попытка суицида?

На это любой способен, если человека довести до самой крайней стадии отчаяния... .
Так что в зависимости от причин, по которым он пытался покончить с собой. (если с целью привлечь внимание, то нет)

Быть может, он уже раскаивается, что пытался это сделать..
Kusherbayeva Didara
Лучший ответ
нет
Ольга Орлова
Но люди способны полностью менятся.
Rano Telyapova
секесом бы искоренил бы енти все попытки!! ! тогда можа и че нибудь попытаться вязать!! ! ))
Елена Русецкая
мало кого не посещала эта мысль.. . да и попытки.. . ))
Все мы когда-то "оставили до'мы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или зе'мли, да и жизнь саму возненавидели" и обрели нечто большее - Христа, и получии во сто крат больше - наследие жизни вечной.
вены резать в ванной это... .
ну, 21-ый век....
смотря по обстоятельствам
Категорически нет. Это с психикой крайний не порядок!)) ) Может и повториться. Да и гены своих детей не хочется портить. Не зря в психиатрии к этому серьезно относятся.
Судьба рнешает как быть, но как правило если был серьёзный суицид, то он обьязательно повторится.
нет. я эмо вообще не очень люблю
Если б знала - нет. Ведь могут быть и дети.
Hasmik Asatryan
с опаской бы отнеслась в начале знакомсива. а там - как получится)
Если попыток было менее четырёх. Да.
а какая разница была или нет (ну конечно если это не из-за психического заболевания МДС шизофрения и т. д. ) сейчас же нет если вам с ним хорошо на фиг подробности (главное что бы попыток убийства вас не было)
Стараюсь не иметь дела с теми, кто не доводит начатое до конца!!
Вы должны сами ответить на этот вопрос-этого человека знаете только ВЫ !