Психология

Бросил парень, он же друг. он же близкий человек. Я на грани. Очень нужна помощь.

Единственное, что я могу Вам посоветовать, это набраться терпения. Если вы действительно любите человека, то уважаете его потребности, хотите, чтобы ему было хорошо. Вы согласны? Вашему любимому сейчас нужно побыть в одиночестве. Отодвиньте свои желания чуть-чуть в сторону. И сделайте для любимого то, о чем он просит - оставьте его наедине с собой. Он будет Вам признателен за то, что вы услышали его.
Дарья Ерзянкина
Лучший ответ
Ну вообще-то он Вас не бросил,
он просто захотел побыть один, и
думаю, что Вы должны дать ему
такую возможность, займитесь чем
нибудь, и перестаньте себя грысть.
Все что случилось не ваша вина.
Все проходит и это пройдет.
Знаете.. может ваш друг попал в какую нибудь передрягу.. может какая то беда.. И всё это он хочет решить самостоятельно.. Не хочет Вас посвящать в свои проблемы, которые могут быть из его прошлого и он не хочет что бы вы знали о нём (его прошлом)... и как только он решит, то придёт к вам с букетом цветов... я Вас понимаю, недосказанность угнетает.. и если вам совсем невтерпёж, поинтересуйтесь у его близких знакомых, что случилось.. Только ненавязчиво, скажите что очень переживаете и вы об этом никому не расскажите... может всё намного проще чем Вам кажется..
Возможно у него какие-то проблемы в жизни. Не пытались узнать? Может не хочет вас втягивать просто.
радуйся, что всего лиш парень, был бы муж обиднее было бы... Что не делается, то к лучшему!!!! Держись