Психология

А Вы смогли бы бросить цивилизацию и уйти жить в лес, подальше от людей?

да, смогла бы, жила так почти 10 месяцев, под Магнитогорском, в Горном ущелье. Пыталась обрести внутренний стержень. Вернулась, вытащил обратно на тот момент любимый человек. Сейчас могу признать, это самые счастливые месяцы моей жизни.
Инна Фарнина
Лучший ответ
Надежда Юльчурина По - доброму завидую....А я уж думала, нет таких, кто сможет прожить без водопровода...
вопрос для чего?
Алёна Ульрих
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно иметь хоть какой-то опыт подобного рода.. . выбор сделать легче, когда знаешь, чего ждать и какова плата за это...
Нет очень не люблю физический труд
Дело конечно не в физическом труде или водопроводе.. . В настоящее время прожить без цивилизации просто невозможно! В природе, на данный момент времени, нет и доли того, что необходимо по минимуму для проживания в ГОТОВОМ виде!! ! как это было скажем 100 - 150 лет назад. Но даже и тогда это было тяжело, хотя и в принципе возможно да и то далеко не везде.... Даже если кто -нидудь и говорит, что сможет, ; в любом случае имеется в виду, что связь с цивилизацией сохраняется (вещи, одежда, инструменты, да и еда в значительной степени, а без сникерсов и скелетонов можно прожить не хуже и в самой цивилизации (они её не определяют).
Тон Виктория
да, это возможно, не исключено, что со временем я так и сделаю
Да-но только с с тем кто тоже разделял бы такое мнение-но увы не всегда это совпадает)))))))))))))))) удачи
Нет. Даже когда все надоедает, останавливает отсутствие в лесу водопровода.
Да мне и в хатке неплохо.
Ольга Гурская
Душой я уже ушла от людей. Если предоставилась бы возможность, то и телом ушла.
да смог бы )) вот опять уеду на вахту на севере не какой цивилизации нет ))) кругом тайга ))
Я так и сделала.