Психология

Раздать все нищим и уйти жить в лес - это хорошая идея?)

сначала придут комары, потом волк, потом медведь, как с ними распедаливать? похуже чем с приставами
Надежда Надежда
Лучший ответ
Очень хорошая. Там на деревьях висят гамбургеры, и все - бесплатно.
Call-Center Gold De Bote
Гуля Абдурашидова )) я их не ем... бананы бы
Я не готов променять блага цивилизации на лес.
Да, хорошая идея. А зачем все раздавать, на что там жить и надо уйти с кем то на лето.
В лесу -если бы давали возможность строиться - многие бы ушли.
ничто мозг засорять не будет .можно просто молится а можно на все забить и греть пузо .и пошло все НАХ
можно и так уйти)
Вика Волк
ты в тайгу даже не зайдёшь...
и останется твоя идея только идеей...
Плохо одному. Заболеешь, кто поможет?
Арюна Будаева
Только если не жалеть ни о чем.
Марина Орехова
да. удачи
Дания Гарипова
На денёчек. Замерзнуть, проголодаться, вернуться, всё забрать назад и научиться ценить)
нет прибавится к армии нищих еще одна единица
Марина Жилина
Идея хорошая, только из лесу могут выгнать.. лес чья то - частная собственность
Наташа Брезгун
Идея хорошая, но я вряд ли смогла там жить
Ага а сам потом будешь, нищим))
Нaфisа Reжаvalieвa
Пневмония. Скорая помощь. Кладбище
Elmira Nurzhanova
Если вы там встретите Тарзана)))
А если захочешь вернуться - найдется ли такой человек, который хоть частичку своего тебе отдаст?
Врядли... Шагать вперед можно смело, если что-то есть за спиной. Ну или в результате хорошего пинка )))
Всё не надо. Топор, лопату и другие инструменты пригодятся в лесу. Идея отличная. Но надо с собой взять кого-нибудь. Один не выживешь, нужны поддержка и стимул.
с нищими уйти пропивать
(Ну ты доспрашивалась)