Психология
Почему генератор идей редко живет на доходы от своих идей? А кто-то на одной его идее состояние зарабатывает?)
Здравствуйте. Генератор счастлив от процесса, а состояния сколачиваются только теми, кто генерировать ничего не способен, кроме самих состояний на чужой идее.
Ему некогда это всё оформлять.
нет деловой жилки..)
редко, когда в одном человеке умещаются такие способности вместе
Aizat Askarbekova
Добрейший)
Я это рассматриваю так, что Весьма Редко совпадают умение придумывать и умение воплощать.
потому что пренебрегает оформлением авторских прав а это в наше время единственная гарантия авторских прав...
Не факт, что реализованная идея не украдена .
На всех уровнях "перехватчики" стоят.
А сколько бизнеса готового отобрано раскрученного с базой потребителей
На всех уровнях "перехватчики" стоят.
Потому что нет хорошо проработанных законов об авторском праве.
Вопрос в реализации ...и скорее в наживе
Так устроен мир, один чел. не может быть ,,гениален,, во всём,
(так-же как и делать 10 дел одновременно)
разделение труда называется, архитектор проектирует, строитель строит,
да и среди строителей куча разных профессий, и каждый мастер своего дела и только,
,,оттачивать,, своё мастерство, можно только в одном или (двух направлениях)
если больше (чел. способен на несколько и более) то это уже гений в прямом смысле, а таковых единицы.
так что ничего удивительного (удивительно то что те кто пользуется чужими идеями) неблагодарны и не понимают что
=урвав однажды== и кинув ,,генератора,, больше от него не получат ничего,
а если-б ценили и не кидали, то ещё много раз могли воспользоваться и
,,ротшильдов,, переплюнуть)))
да! насчет деловой жилки согласна... но есть еще много других факторов
Один генерирует, второй анализирует, а третий зарабатывает и даёт первым двум немножко .
Одно-генерировать идеи, совсем другое- воплощать их
Он только производит идеи - а как их приминить не знает
У генератора идей, нет денег на воплощение своих идей ))
идеи увлекают, а предприимчивости для воплощения мало.
Мечтатель.