Психология

Как считаете, стоит ли нести свои идеи в мир Мастеру, если мир не дорос до его уровня, или крохи знания дадут толчок людям?

#|
#леська |*
Мастер может создавать вокруг себя островки здравомыслия, которые Его ученики будут расширять))
Жанна Нуркасимова
Лучший ответ
#леська |* Привет и тоже с Праздником!!!Всех благ,счастья и процветания!!!
так не бывает. Бывает, что человек - напыщенная пустышка, и прикрывает свою пустоту тявканьем на то, что все до него не доросли.
Люда Килюшик
Стоит или нет- решать каждому индивидуально. Несем кармические ответ за собственные намерения, и бездействие тоже относится к ним. Зарывать талант - это значит и лишиться его. Приживется лишь то, что действительно своевременно, поверьте на слово. Ученик не меньше своего учителя.

Все друг другу являемся и учениками, и учителями во время контакта, даже не всегда осознавая сразу этого. И все равны перед Богом. Да и кто решил, что он Мастер, тот не испугается оставаться самим собой- профессионалом в своем деле, готовым к сотворчеству и обмену знаниями с окружением. Иначе и не будет сравнения с остальными, менее опытными. Искренний человек живет по Зову души- Высшей Воле, потому всегда разумен, всегда на своем месте и своевременен, на благо. Толчек для развития происходит по боговдохновению. Для этого необходимо намерение людей собственного качественного преображения и призыв Высшему Аспекту прийти на помощь, и самое главное- усилие и труд. . Порой в ответ посылается достойный наставник, а бывает - препятствие на пути, требующее самостоятельного осознания и преодоления... И ответы получаем из внутренних источников.
Kristina Beinikova
Целенаправленно. . нет!! ! Это уже признак болезни (желание нести). Идеи органично перетекают в этот мир. Чем чище человек, тем органичнее это происходит. У меня был период, когда после общения со мной, у людей положительно решались все вопросы. Подметив это, некоторые уже сознательно, перед решением какого-либо дела, приходили ко мне в гости и мы просто общались, как говорится. ни о чём. Дополню, что тенденцию эту подметили сами.
Не раз приходили ко мне с просьбой посмотреть энергетически. После просмотра (я только диагностировала) наступало исцеление.
Я к чему всё это.. Если есть свет. то он имеет продолжение, он не может оставаться в рамках отдельного организма. А посему, быть глашатаем своих идей, чтобы их передать, совсем не обязательно. Люди - телепаты.. все))
не стоит, вы можете стать лучше чем мастер если перестанете перед собой ставить кумиров
Мастер, он же не один .У них свой совет и им лучше знать, что и насколько можно приоткрыть человечеству.
Конечно, стоит! Сейчас самое время...)