Психология

Если создать государство для людей с идеей о "мире во всем мире" ..

какое это будет государство? Там не будет ни войн, ни злости, или это лишь на словах звучит здорово, а человеческая природа все равно возьмет верх?
Ах, вспоминаю труды философов о утопии, эта мысль из этой парафии, такого никогда не будет. Инь и Янь - Добро и Зло. Всегда нужен этот баланс.
Лилия Автамонова
Лучший ответ
То получится СССР
Большое в малом не бывает1Спарта была более шести веков и всё равно исчезла.
Аyana Аshimzhanova
такое государство можно создать, у него должна быть самая смльная, Армия, т. к. -у кого армия сильнее -тот и миротворец.,.. правда, армию кто-то должен кормить.... наверное этим придется заниматься мирным жителям,,, ну что войны - не ьыло, а то -попробуй не накорми армию....:::))
Так было же уже! Вы что, издеваетесь?))) ) Или в школе не учились? Или... сирота?
Оксана Сапожникова странный у вас ход мысли ))
Такая страна уже существует. Россия, так любит мир, что любого к нему принудит.
Сабина Алимбаева как же надо ненавидеть свою родину ...
должна вас разочаровать! или обнадежить! это будет в недалеком будущем, когда большинство людей на планете будут индиго. примитивных (по сравнению с ними) хомосапиенсов, среди подавляющего процента которых мы с вами сейчас находимся, с помощью нового вида энергии будут "освещать, озарять" до уровня индиго. для создания государства людей с идеей о "мире во всем мире"
Наталья Багно
Вам что, жить надоело?...)))
ik /Для такого государства нужно сначала вырастить разумных людей . Они недолжны питаться трупами соседей, употреблять синтетическую пищу приготовленную по рецептам кулинарии, должны иметь каждый свои корни и родину а не быть паразитами на теле ПРИРОДЫ. Если готовы на деле стать разумным человеком то присоединяйтесь и начнем создавать такое государство. Пишите, обсудим действия ./РАБ БОЖИЙ-N
ТО долго оно не проживёт.