Психология

Почему меня не покидает мысль что не я создан для этого Мира. . а Этот Мир создан для Меня?

Тут можно много писать много предполагать. Я например такой же. Мне чужд этот мир. Возможно наши души эти древние существа которые вечны переходя из тела в тело9смерть рождение смерть рождение) попала в тело где ей не очень уютно. А может мы существа вообще не с этой планеты. Я имею ввиду людей. Может быть мы были занесены сюда инопланетянами или еще кем то. И на подсознательном уровне чувствуем себя не совсем уютно и не совсем как дома. Но как оно точно никто не знает... вот и я не знаю но иногда кажется что действительно эта жизнь где то там а я где то тут. Как будто ты потерял дом и блуждаешь по чужой стране всю жизнь..
Елена Ситчихина
Лучший ответ
эт ничо,
эт пака нистрашна. . .
эт ищо ничувствуити сибю Самим Создателем.. .
...
Татьяна Ханина
ты не заболел?
Алла Шабанова
ничо так... для начала)))
Angelo4Ek
Всё у ваших ног значит)
у аллы борисовны есть песня на эту тему
так и есть
мир для нас создан :)
я не мы для мира :)
мы ним пользуемся, а он нам только дарит....
Matushkina Ira
Хорошо, когда Мать-Природа и все её дети Созданы друг для друга, . Односторонних позиций быть не должно!!!
Насима Маркова
если ты создан для мира значит и мир создан для тебя без взаимного отношения не было бы ни тебя ни мира
Не Вы один так думаете...
неплохо, неплохо )
поскольку весь мир является плодом моего воображения, могу с уверенностью сказать, что вы не правы. Весь мир-для меня, а вы необязательный элемент массовки
Может быыыть... у Вас духовный кризис?
У тебя высокомерие