Психология

Как устроен Ваш мир, разумеется мир, который любезно разрешил создать Вам маил-ру ?

Для тех кому действительно интересно, что они натворили в своей жизни, и в и-нете в частности, стоит посмотреть этот материал, не пугайтесь, он (текст по указанной ссылке) не заставит выходить далее всеми любимых (ну вот опять, без любьви ни как нельзя обойтись) вопросов-ответов.
Да, любезно разрешил. Вы хорошо сказали.. . Когда я его создавала, я не знала, что за красивой обёрткой может скрываться безжалостный механизм, которому, как вампиру тёплая кровь, для функционирования нужны искренние человеческие чувства. Он любезно предоставил мне мир, я любезно предоставила ему свою душу. Их не так уж и много здесь, живых человеческих душ. Статистика исчисляет пользователей тысячами, но тех, кто здесь действительно живёт, а не числится - десятки. И я когда-то была одной из них. Из тех, кто заходит сюда просто уйти от проблем и подурачится. Заходила как виртуальный персонаж, а не как живой человек. Заходила и без сожаления уходила. Пока не услышала живой человеческий голос. И не привязалась к нему. С тех пор у меня нет никаких миров, я просто эхо. Я ничто без этого голоса. Но мне иногда хочется немножко пообманывать себя и соврать себе, что я тоже ему нужна. Потому что никто, кроме меня, здесь ему не верит и его не любит.
Кристина Литвиненко
Лучший ответ
Олеся Власенко Спасибо за Ваш ответ. Удачи Вам, с Ув. Ю.
Людмила Роженко Красиво пишите!!! С любовью ))
даже не знаю, что там у меня творится) , редко туда захожу.
Прочитаю почту и сразу к вопросикам)).
Наташа Галкина
Мне все нравится! Меня здесь поддерживает интересная команда, именно КОМАНДА вокруг меня, Может нет много официальных друзей- на фото! Я всем с кем общаюсь очень благодарна. С Уважением Елена.
Захожу туда музыку послушать...
Таня Морозова
Друзей у меня мало.. И только те, с кем интересно общаться.. Хотя там из-за нехватки времени я бываю редко..