Психология
Как устроен Ваш мир, разумеется мир, который любезно разрешил создать Вам маил-ру ?
Для тех кому действительно интересно, что они натворили в своей жизни, и в и-нете в частности, стоит посмотреть этот материал, не пугайтесь, он (текст по указанной ссылке) не заставит выходить далее всеми любимых (ну вот опять, без любьви ни как нельзя обойтись) вопросов-ответов.
Да, любезно разрешил. Вы хорошо сказали.. . Когда я его создавала, я не знала, что за красивой обёрткой может скрываться безжалостный механизм, которому, как вампиру тёплая кровь, для функционирования нужны искренние человеческие чувства. Он любезно предоставил мне мир, я любезно предоставила ему свою душу. Их не так уж и много здесь, живых человеческих душ. Статистика исчисляет пользователей тысячами, но тех, кто здесь действительно живёт, а не числится - десятки. И я когда-то была одной из них. Из тех, кто заходит сюда просто уйти от проблем и подурачится. Заходила как виртуальный персонаж, а не как живой человек. Заходила и без сожаления уходила. Пока не услышала живой человеческий голос. И не привязалась к нему. С тех пор у меня нет никаких миров, я просто эхо. Я ничто без этого голоса. Но мне иногда хочется немножко пообманывать себя и соврать себе, что я тоже ему нужна. Потому что никто, кроме меня, здесь ему не верит и его не любит.
Олеся Власенко
Спасибо за Ваш ответ. Удачи Вам, с Ув. Ю.
Людмила Роженко
Красиво пишите!!! С любовью ))
даже не знаю, что там у меня творится) , редко туда захожу.
Прочитаю почту и сразу к вопросикам)).
Прочитаю почту и сразу к вопросикам)).
Олеся Власенко
Спасибо за Ваш ответ. Удачи Вам, с Ув. Ю.
Мне все нравится! Меня здесь поддерживает интересная команда, именно КОМАНДА вокруг меня, Может нет много официальных друзей- на фото! Я всем с кем общаюсь очень благодарна. С Уважением Елена.
Олеся Власенко
Спасибо за Ваш ответ. Удачи Вам, с Ув. Ю.
Захожу туда музыку послушать...
Олеся Власенко
Спасибо за Ваш ответ. Удачи Вам, с Ув. Ю.
Друзей у меня мало.. И только те, с кем интересно общаться.. Хотя там из-за нехватки времени я бываю редко..
Олеся Власенко
Спасибо за Ваш ответ. Удачи Вам, с Ув. Ю.
Похожие вопросы
- Как устроен ваш мир?
- как жить в этом мире, в мире, который пронизан ложью, который соткан из лжи, в котором все совершенно не так, как мы знаем,
- Когда Мужчина впускает Женщину в свой Мир?...в Мир, который прежде хранил ото всех под множеством замков..))
- Навальный сейчас пишет,что в сети маил ру никогда не было и нет единства,что маил собрал неудачников-так ли это?
- Привет Маил. ру. Вопрос к психологам которые тут сидят, да и в общем к людям. Сейчас напишу.
- Почему в ответах маил ру так много злых людей? которым лишь бы оскорбить человека?
- Скажите, вы уже поняли как устроен этот мир?
- Каждый 10 болен шизофренией ( ИЗ НОВОСТЕЙ МАИЛ РУ).. по Ответам ЧувСтвуете?..
- что вы думаете о себе, об окружающих, о участниках проекта ответы маил ру
- Зачем взрослым самодостаточным людям этот маил.ру? что здесь ищут?