Психология

Почему в ответах маил ру так много злых людей? которым лишь бы оскорбить человека?

Они так самоудовлетворяются за счет унижения других людей?
Это наилучший способ снять стресс, внутреннюю подавленную агрессию, и остаться незамеченным, т. е. инкогнито.
Кутаренко Наталья
Лучший ответ
так и есть, но я бы не сказала, что их много. Добрых и внимательных больше
** Максим** (( ))
Многие не могут общаться со сверстниками в реале, сеть для них единственное место где они могут почувствовать себя свободно! Вот и получается нечто типа дедовщины! Их гнобят в жизни, а они отыгрываются здесь...
Настёна Смаил
А зачем близко к сердцу реагировать на такое?)) Если спокойно не понимают пошли их за бабочками или ещё конкретнее.. Вот и всё.Это интернет и тут надо стараться меньше реагировать на плохие эмоции а больше на приятноеТем более в психологии есть то и другое на выбор.))
Наташа Янос
Larissa Veressinina на небо за звездочкой. ..ахах
Поясню. Здесь максимум, что можно за злость и оскорбления схлопотать, это бан. А в реале все поинтересней будет и проблемы реальные могут образоватся
Света Бевз
Наверное это срез современного состояния общества.
Анна Охрименко
Все ждут мудрости, а находят тупость и злятся, что здесь такие же как они...))))
еслиб ты на самом деле любила мужа ты б не сунулась в это болото
Виктория Лобашова А при чем тут любовь к мужу, и это болото? я ж не общаюсь с мужиками и ему время уделяю=)
Ольга Яковлева Олег Геннадьевич, вы в своём репертуаре .. А ЕСЛИ БЫ ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮБИЛИ СВОЮ ЖЕНУ, ВЫ БЫ ЕЙ, КАК МИНИМУМ, ЦВЕТЫ НА РЕГИСТРАЦИЮ брака подарили.
Самое простое место для тролинга. Просто не обращай внимания - не ведают, что творят. Жизнь научит...
Унизить человека с моей точки зрения это значит просто нечего сказать, слабый человек
Алина Сенская
Бывают вопросы глупые и спама много... Как по твоему на это реагировать?
Виктория Лобашова Проходить мимо
потому что не будет наказания. там терпят, что не нравятся. а здесь не терпят