Психология

Привет Маил. ру. Вопрос к психологам которые тут сидят, да и в общем к людям. Сейчас напишу.

Юлия Киршина
Позвольте себе роскошь ЛЮБИТЬ))) Зачем избавляться-то? Вот ревность надо побороть в себе, она может всё разрушить, как ржавчина. Никто ничей, если любишь, преодолеешь разлуку и сомнения.
Людмила Яковлева
Лучший ответ
Юлия Киршина Если-бы всё в жизни так было легко, в отношениях один из решающих факторов - взаимность. Я не уверен в том что она меня любит(привязана) так-же как и я ее. Спасибо за ваш ответ.
Она тебя не любит. Уважает. Привязаность, но любви нет. Чего делать? Да пусть течет, как течет. ) Ничего не делай. ) Время всё раставит по своим местам.)
Юлия Киршина Я-бы так и сделал наверное, если-бы мне это не мешало жить.
Просто сердцем ты ее любишь, но... умом принять не можешь... Никогда нельзя просчитать до конца. А тем более ЛЮБОВЬ! Так что поздравляю, ВЫ влюбились!!! И не бойтесь проявить первым инициативу .:))
Мадина Madya
Ууууууууууу! Это страсть! И с этим человеку очень трудно одному бороться. Только молитва....
У меня схожая ситуация. Я тоже все время сомневаюсь - чувствует что-то или нет, нужна или нет, любит ли кого-то еще. И конечно, хотелось бы жить спокойнее, не зависеть от него. Хочется просто четкого разрешения ситуации, его четкого и однозначного решения, обдуманного раз и навсегда.
Есть два варианта решения:
1. Научиться управлять своим чувством и в итоге свести его на нет. Что довольно трудно и почти невыполнимо.
2. Постараться вызвать в ней ответное чувство - тоже трудно, но достижимо.
Юлия Киршина Ваш ответ заставил меня улыбнутся, спасибо вам.
Любовь она прекрасна в любом проявлении, хреново когда её совсем нет. Сердце и душа ваша хотели Любви, пожалуйста- получите.

И все претензии только к самому себе родимому.
Айгерим Б
Вот всё, что ты написал, сделай всё наоборот. И будет всё в норме.
Юлия Киршина Если будет совсем плохо - я попробую, спасибо за совет.
Ничего себе!! ! И в нете случаются увлечения? ! Посмотрите "Формулу любви" и найдите реальную женщину.
Нина Рак
На самом деле сложная ситуация. .
А ты уверен, что это любовь? Хотя, признаться, сама влюблялась один раз по интернету... И он мне сказал, что любит меня, встретились.. и все) До сих пор любим друг друга и встречаемся, так что кто знает. Раньше не верила, что любовь по интернету существует, но когда сама попала в такую ситуацию.. .
Но у тебя немного другое. .
Скажи, ты с ней сейчас не общаешься? ?
И вот сейчас у тебя тоже такое состояние?
Очень сложно любить на таком расстоянии,
или она живет в твоем городе?
В общем совет: Все решит ваша встреча. .

А ты главное посмотри в ее глаза. Они тебя сами все скажут. Что они чувствуют и что они переживают на данный момент. Если это любовь, если она осталась, то ты это поймешь. И еще, возьми ее за руку. Если рука будет дрожать, или она будет чуть теплой, или будет слышно как бъется пульс, то точно любовь. Не забудь про глаза. Глаза-это все.
Mila Vlasova Именно так!!!!