Психология

Привет, у меня вопрос к психологам.

У меня очень сильно меняется настроение в течении года. От любяещего себя и других, понимание мира, до чёрствого грубого воинственного мужика.
Сейчас я тот мужик который никого не любит излучает злобу и воинственность, меня боятся.
А в Марте 2018 года я излучал любовь дружбу, следил за собою, желал всем добра, со мною иногда фоткались незнакомые женщины в общем я нравился людя.

Садите что это? Как бы я не старался у меня обратно никак не получается.
даже женщины фоткались незнакомые - это круто)
испортился ты, исправляйся)
Юлия Шахова
Лучший ответ
А как произошел переход от мира к воинственности ты заметил? Ну вот и не суетись, не дергайся и сиди на попе ровно. Само все выровняется.
Akkenzhe Ahmet
Елена Ерёменко Потехоньку, медленно, потом и этот маривоинственности будет потехоньку вытеснятся миром доброты.
Отношения скажу с в добром море намного счастливее, у меня нет зла и зависти я все лучше делаю.
Родите ли с детства посылают своих детей в разные кружки. Одни в спортивные, другие в гуманитарные, духовные. Одни готовят своих детей к войне, другие к миру.
Елена Ерёменко В спорт, тоже к войне?
У каждого человека есть два "борца",один плохой, жестокий, другой-добрый, хороший. Победит тот из них-кого вы кормите.
Оксана Куклина
В ответах много версий. Но важно не зацикливаться на себе беспредметно. Скажи себе чем это мешает твоей успешности в жизни, твоей большой красивой цели. Только тогда возможен конструктивный разговор.
Ayselu Salmanova
Нужно больше информации о Вас, чтобы делать какие-то выводы или диагностировать расстройство. Как к Вам относились родители, как они между собой общались? Ну и т. д. и т. п. Наугад написать можно всё что угодно)
А себя вы любите? Наполненность и реализованность в жизни чувствуете? Принимаете ли себя? Не гонитесь за образом любящего и доброго. Вместо этого дайте вашей душе то, что ей нужно и конфликт с миром исчезнет. Тогда и вы станете спокойным, умиротворенным и излучающим любовь.
Она Самая
Елена Ерёменко Вы знаете, я себя сейчас не могу любить. Как бы я не старался. Я пересмотрел уйму видео по этой теме причитал Книги, но чем дальше тем я более свереп, я хочу обратно потому что я там счастлив, у меня нет не зла и зависти я люблю всех, это излучаю.
То, что было тогда это твоя лицемерная маска. На нее тратится очень много энергии. Сейчас ты растратил свою энергию и не можешь больше ее поддерживать. Стань в дейсствительности тем, кого ты изображал и энергия не будет тратиться.
Елена Ерёменко Нет все шло из души...
Елена Ерёменко Хорошо, а как понять что вот это, это именно ты?!
Это дело привычки. Чем чаще всего занимаетесь, таким постепенно и становитесь. Попробуйте заняться помощью людям. Вот прямо здесь, в ответах, попробуйте отвечать людям на их вопросы, как родитель старается ответить своему ребёнку, с любовью. И постепенно Вы заметите, что отношение Ваше к людям изменилось.
Елена Ерёменко Спасибо вам :)