Психология

Зачем взрослым самодостаточным людям этот маил.ру? что здесь ищут?

Не хватает общения ., а главное -понимания в реале
Татьяна Казакова
Лучший ответ
Ответы на важные вопросы или просто отдых.
Здесь иногда попадаются очень интересные личности.
Алла Захаркина
детство)))
*^
*ланочка:* ^^
И Вы найдете. Если рассмотрите ЧТО Вам нужно искать.
Аида Дауткажы
Беседуют
взрослые самодостаточные люди) валяют дурака
Взрослые самодостаточные ищут общения, а остальные кто что, женщины, например любят искать мужчин для флирта.
Алина Семерикова а что в реале мало общения?
Евгения Петриченко Всё наоборот. Это мужчины ищут здесь женщин для флирта.
это как раньщше бабки на задворках поседеть поболтать семячек полускать
Anya Chastova
Соц. сетей немало.
Отличия от других более устраивают, думаю.
Знакомствами обросли и. т. д.
Забвения и славы, улыбки и свободы слова.
B_
B@hyt_N@gyz _B@hyt
Здесь не ищут. Здесь убивают время. Умные-рабочее, альтернативные-личное...
Почему - ищут.... наблюдают и общаются.
А где ещё найти такую огромную аудиторию разносторонне развитых людей ?!
А что вообще люди ищут в интернете? - общение! Для этого и созданы все социальные сети! В интернете проще знакомиться, общаться! Да и можно представиться кем угодно! Слабые здесь становятся сильными! Некрасивые красивыми! Интернет мир больших возможностей:))
Мы, отвечая за себя, здесь ничего не ищем. Это один из предметов изучения людей на современном уровне жизни нашей страны. Что спрашивают, как отвечают, ругаются, врут, паясничают.... Такие мои люди вокруг меня здесь. Далеко не все взрослые -самодостаточные.. Очень много не реализованных по жизни. Мы не видим с Вами друг друга-это важная основа нето из себя изобразить.
Родители, Маша поживет у нас недолго, час-полтора. .
Омм.
Я не встречала самодостаточных людей.