Психология

А нафига вообще эти баллы на маил ру?

Вопрос имеет очень глубокий смысл. Каждое слово весомо по своему. Да и рубрика выбрана верно.
Ответ - стимулирование масс зависать в интернете.
Екатерина Романова
Лучший ответ
Сам ещё не разобрался)
Дурдом (
Ты что не знал если наберешь десять тысяч то на кашелек вебмани в неделю раз 5ть $ приходит А кого миллион тем интернет оплачивают и там за рекламу платят
Кого-то греют.
Хороший Ты задел вопрос --как лотерею здесь вот обойдёш----
Ну каждый умным хочет быть в своих глазах--ну кто то и по существу
А кто то просто так валяет дурака ведь Жизнь --Игра
А кто то жизнь пытается понять хоть так---попробуй ка понаблюдать
Кому то кИросин плеснуть --кому то солью ранку ущепнуть а лучше
Счастье хоть на Миг всего лишь подарить --Пусть этот Миг Она хранит
И станет и Тебе теплее на Душе --ну если Она есть--народу здесь не перечесть
У каждого своё понятие про Честь --и интерес ===а балами зарплату выдают
Кому то по рублю а кто то баксами берёт как повезёт здесь рот не надо раззевать
Всё как в стране и можешь балы прикупить на стороне--что бы утешить собственное Я
Нужна ли эта чехорда ---решать лишь самому Тебе
Очень мешают?
Для самоутверждения...
I N N A_ I M G O F
Приятнее - Ваш ответ признан лучшим---.признан лучшим по результатам голосования
просто как "Привет! "
Чтобы задротили люди, иначе прикола нет.