Психология
Почему женщин не покидает мысль, что насильно мил будешь? Если человек не любит, то что в этом странного?
Или потребность в любви выросла до таких угрожающих масштабов?
есть масса примеров, когда тот кто любит добивается своего! делами и поступками доказывает, что его есть за что любить!!
Часто мы гонимся за призрачным счастьем, а затаптываем настоящее…
Юлия Працюк
Привет, Окси! ;-) Хороший ответ. Мудро мыслишь!
Надежда умирает последней
Женщины часто живут в плену своих фантазий! (
Странного нет ничего, а обидно, что все старания пошли прахом, бывает.
Если в паре одному человеку хорошо почему второму плохо!? Хорошо или плохо то двоим должно быть!
Если не молодой мужчина одинокий и у него никого нет то почему он не хочет жить с женщиной которая его безумно любит?
Встречаются два человека один готов к серьезным отношениям а другой нет, почему бы одному не подождать другого?!
Юлия Працюк
А ты настойчивая! ;-) Блин, уважуха прям! ;-) Грамотно рассуждаешь, что даже я почти повелся )
Это не странно, это больно. Всегда больно, когда тебя кому-то предпочитают. С другой стороны, бесят дуры, которые угрожают убить либо себя, либо ту, другую. Ага, щаззз. Как мне понравилось в одной старой книге: «Ну да, проломишь мне голову - она тебя и полюбит».
Юлия Працюк
Жизненно! ;-)
Любовь почти исчезла, остался секс и то не всем нужен, если нет неприязни, то люди могут спокойно жить. Мир перевернулся.
Юлия Працюк
Вот-вот! Мир сломался (
Хочуха не отпускает
Странно то, что ежели не любишь, , а не говоришь об этом. Так и скажи
Юлия Працюк
Ну да. Вот это странно, языки вроде у всех есть
О, Маэстро!...
Если Женщина себе втемяшила в голову, что за Любовь (за Любимого) Нужно Бороться - она, очертя голову, Ринется в Бой! Любые средства, используя!
В основном, этим недугом страдают Недалёкие особы!...
Нынче, столько их, которые.... интеллектом, явно, не изуродованы... (
Хотя, обуреваемые Эмоциями, потерять голову, могут и Умные Женщины!
добиться любой ценой, а затем начать выносить мозг, что жизнь испортил.)
Юлия Працюк
Мир сломался, т. е. теперь они нас, а не мы их? )))
Вообще-то такой и мысли нет. Проще отпустить, чем биться головой о стену.
Юлия Працюк
Какая Вы умничка! ;-) Мудро мыслите
Потому что у них счастье в мужчине а мил не будешь все счастье рушится, все связанное с ним будущее возможное, любовь, семья, отношения, все, весь небоскреб, со всеми этажами, вся радость от жизни
...Любовь свободна, век кочуя, законов всех она сильней. меня не любишь, но, люблю я, так берегись любви моей!..
Юлия Працюк
Класс! Потрясающе! ;-)
У них обратная резьба .ей богу ..и с этим ничего не поделаешь..
Юлия Працюк
Доходчивый ответ ;-)