Психология

Насильно мила не будешь, или?

А если он не уверен, нужна я ему или нет? Должна ли я ему помочь разобраться, напомнить о себе первая или стоит подождать, пока он сам поймет?
Женщины, девушки, Вы слишком серьезно, слишком фундаментально подходите к решению подобных вопросов. Сейчас он не уверен. Чего ждать-то? Сам он может понять не в вашу пользу. Но если будете слишком навязчивы - тоже проиграете.
А если сумеете стать самым близким, ненавязчивым другом, то даже если сразу Вас не выберет, то после нескольких неудачных попыток с другими женщинами - сам вернется. Просто живите, просто любите и общайтесь. Делайте это от души. Бесхитростная женщина в наши дни - большая редкость. Но поймите правильно: я не предлагаю стать доверчивой дурой, просто предлагаю позитивные чувства и мысли не проталкивать в жизнь негативными методами. :-))
Ксения Петрушкина
Лучший ответ
Остановись, всё вскоре прояснится.
?лучик Солнца *
Не нужно стараться ему понравится, просто забей на, то какого он о тебе мнение. Позволь ему иметь свои мысли, а себе свои. Всё это вовсе не важно. Без всяких заморочек можешь подходить к нему первой и не надо насильно быть милой, будь собой, не надо ни к кому подлизываться, нравиться от этого только хуже бывает. Если хочешь говори с ним, не хочешь не надо, всё на самом деле просто, наши тараканчики в головах привыкли заставлять нас заморачиваться ))
Женечка ****
Ему все понятно с первого взгляда, со второго... одолевают сомнения, с третьего.... Вы уже и не нужны.... потом, хочет обернуться, а Вас нет! Мужчина полюбив раз и навсегда определяет все сразу!
Насильно не будешь 100 процентов. А помочь разобраться можно и даже пожалуй и нужно!
что бы ты не сделала, все равно в результате будешь жалеть, что не сделала наоборот
Или будешь мило изнасилована...