Психология
Насильно мил не будешь, так зачем нужны все эти обряды ухаживания, ведь это заведомая ложь???
Порождающая похоть и корысть...
Почему заведомая ложь?? ? Это способ узнать человека получше.
А что из этого получится зависит от человека.
У меня вот родилась именно из ухаживаний, не любовь правда, но очень хорошая дружба.
Ухаживают, проявляя любовь, а не корысть и, тем более.. . Насильно мил не будешь, но получишь опыт любви.. . А что еще важнее?
Ксения Лейчук
Я же не про тех кто ухаживает спрашиваю, а про тех за кем ухаживают, а что касается любви, это весьма сомнительно, ведь и обезьяны бананы преподнося перед этим делом и слоны...
В нашем мире безумных табу, нужен какой-то "приличный" способ сказать о "неприличных" намерениях. . )
А некоторые совсем деформированные личности как то динамщцы сделали из этого ещё один способ поиметь холяву, создав тем самым трудности тем дамам, которые не прочь. . )
Но как говорят . -на каждую динамо можно найти приличное заземление, и показать им тем самым козью морду ))
Ксения Лейчук
"нужен какой-то "приличный" способ сказать о "неприличных" намерениях.." - хорошо сказано.
Вот будет смеху-то, когда об этом петухи узнают --
сразу все бои прекратятся!
Да и собаки перестанут куда попало свой нос совать.
сразу все бои прекратятся!
Ксения Лейчук
А при чём тут животные им ведь проще - перепихнулись и разбежались, а человеку потом жить с чёрти кем...
получается, что лгут даже рыбки в аквариуме - ведь и у них есть ритуалы ухаживания перед соитием
Ксения Лейчук
Вот и я про то, это же скотство какое то...
и постучало разочарование...
Ксения Лейчук
Да некоторые в иллюзии и до смерти способны дожить.
Ухаживающий, как правило, все -таки имеет какие-то чувства - значит с его стороны это не ложь, а если у той за кем ухаживают нет чувств, но ухаживания она терпит и принимает, так как ей льстит внимание, то это ее ложь и ей с ней жить.. . Выбор остается за ней....
что-то вы слишком однобоки. . жалко, что вы даже не подозреваете о другом варианте
Ксения Лейчук
Интересно о каком?