Психология

Кто придумал, что за любовь нужно бороться? Ведь насильно мил не будешь?

Юльчик Тербова
Конечно, насильно мил не будешь. От безуспешных попыток завоевать кого-то только ещё хуже станет.
Клара Бозщина
Лучший ответ
Любовь и борьба - две вещи несовместные...)
Евгения Ким
Наивные идиоты придумали.
бабы кто ж еще. они требуют вечно обожания и чтобы их высочество добивались и добивались о недостойные людишки мужского пола такой неземной красоты.
*A
*_* Aido4K@ *_*
А дубинкой по голове? Проснутся чувства. А норковая шуба прибавит настроя.
Ну вообще жизнь на том и держится, что шевелится ради нее нужно
если нет взаимности, то и борьба не поможет. на стадии знакомства возможно и придется проявить настойчивость, чтобы обратить на себя внимание. но тут можно и тихим упрямством справиться: всего лишь находиться рядом с любимым человеком. со временем станет ясно, кто серьезные намерения имеет, а кто чисто пос#ать вышел.
Третий на необитаемом острове. )
Я никогда не боролась. Попадая в треугольники, всегда уходила, считала: если я нужна, он сам должен сделать выбор. Не уверена, что это было всегда правильно. Ушла, даже зная, что он меня любил, а не ее...
Ирина Смирнова
любовь как цветок, ее нужно растить и оберегать, а если сорвешь - завянет
(*supper Girl*)
глупость
Дана Каушева
когда она начинает зарождаться, постоянно в сомнениях.. писать не писать.. забить может.. а может наоборот проявить внимание.. вот у меня так сейчас.. мозг периодически отключается.. думаешь сердцем..)
OK
Olya Kozyreva
Бороться не в смысле одному за благосклонность другого, а двоим против обстоятельств, окружающих и т. п.
Борются за человека, а не за любовь ...
Lena K
Кто придумал, того уже нет, погиб на дуэли.
Люди делятся на два типа. Для кого-то любовь - это bdsm, а у кого-то наоборот всё спокойно
бороться за понимание в любви, люди расстаются любя, из-за обид, недомолвок и непонимания