Психология

Если за любовь нужно бороться,то с кем? Может с самим собой?)))

Вовсе и не нужно. Любовь- это личное чувство каждого. Платоническая любовь, чиста от эгоизма.
Ирина ************
Лучший ответ
Анастасия Панова Настоящая любовь всегда начинается с любви платонической. Именно платоническая возвышенная любовь часто внезапно поражает душу и сердце и нет от нее спасения и убежища. Эта любовь чиста, наивна и прекрасна.
может и с собой... у всех по разному
Alla Khrustaleva
со всеми...
Monika Abdikulova
бывает и такое однако
любовь стихия, а кто же борется со стихией (вот и плюйте против ветра...)
За любовь борись всегда!
Будь любимым и тогда,
Вся борьба пойдёт вперёд,
И наступит счастье, вот!
бороться за любовь... термин, неопределенный, получается вы недостойны, и вам нужно доказывать обратное
Может и с собой. У каждого по разному. Жаль, конечно, что все так сложно. Вот бы всегда все бы влюблялись взаимно и жили бы долго, без проблем и забот.
Со страхами - своими, чужими.. . любыми атаками диссипации и разрушения со-гласия. Только я б назвала это защитой, а не борьбой.. . не со-ревнование :D
Нина Лагута
с зеленым змеем
Natasha Huchasheva
Я уже отборолся... На этот счёт я спокоен!!
Luna Lovegood
Анастасия Панова Что-то Вы рано сдались)))
Не с кем, а с чем.
С ревностью, с недоверием, с непониманием.
нужно просто любить.
Miss Arai
Бороться не нужно, НУЖНО СЕБЯ ПОЛЮБИТЬ) правда и то, что сделать это не так то просто) ) Желательно при этом понимать, что любая борьба по жизни, есть ни что иное как БОРЬБА С САМИМ СОБОЙ))
Любовь приходит и уходит. Бороться не с кем. =)))
Наталья Лобас
Бороться за свою любовь нужно, я думаю, только вместе:) бороться со всем, что как-то этому мешает, в 1-ую очередь со своей гордостью, самолюбием, злостью... уметь решать проблемы, говорить о них спокойно и находить компромисс-не так-то и легко)
Viktoria Bundy
Любовь и борьба -несовместимы....
Яна Кудлаенко
За Любовь можно бороться только своей Любовью...
Елена Орлова
Реши главный вопрос - А Стоит ли бороться за ЭТУ любовь !!!
Ольга Гореная
Как это бороться? Заставить быть рядом... увести от другой (ещё хуже - из семьи). Борись, или пытайся... равно нулю....
Со всем, что несет угрозу твоей Любви...
Madina Shinibekova
если нужно бороться, то это не любовь. любовь всегда взаимна!
Madina Sharipova
Не нужно за любовь бороться, ей нужно сдаться.
Так старой девой остаться можно!))))
с самим собой тоже. ведь легче всего сказать - ну и ладно, нет -так нет
Natdav Natdav