Психология
Почему в жизни все так сложно? Почему всегда нужно бороться: за любовь, за работу, за карьеру?
КАК говорят жизнь это борьба, а без этого нет и жизни. Не будет ли скучно жить, если всё будет получаться?
Жизнь такая вещь, что не все сразу получают то, что хотят. Многим надо бороться за это.
не мы такие, жизнь такая) увы, но всегда так)
А вот и нет! Читай ;Трансерфинг" Зеланда... он подскажет как получить много ...не прикладывая особо к этому усилий... Молодец, мужик!
Халяву придумали лентяя. Опять же никто не отменял естественный отбор. Кто слабее тот дурак.).
это такое наказание божье
Во-первых, естесственный отбор никто не отменял! А во-вторых, ценится только то, что досталось с трудом, а халява даже неинтересна!
ничего сложного- жизнь интересная штука. просто для всего нужно приложить усилия. в противном случае всё достижимое теряет свою цену и смысл. вам интересно будет, если любое ваше желание исполнится сразу ?
уверена - нет. другой вопрос, как относиться к преградам на вашем пути. любая из них - и стимул, и повод подумать : а действительно я именно этого хочу ?
Можно не бороться. У некоторых людей все само приходит. Баловни судьбы. Но есть люди, которые получают кайф от борьбы. Победа пьянит...
Потому, что ты так думаешь....
Да любят у нас сами себе препятствия создавать, а так -это полная чушь.
Естественный отбор! выживает сильнейший, есть люди которых мы называем-БИЧ или БОМЖ, Они становятся такими потому-что сдались в своё время, нормальный же человек должен постоянно бороться и идти к цели!!)))