Психология
За любовь нужно бороться или свое не уйдет?
Жизнь это борьба, а любовь в ней смысл!
Бороться.. .
Как в боксе?
Кто-то предал, а мы в бой? !
Не уверенна.
думаю, надо просто уметь любить и смирять свою гордыня в необходимых случаях.
Как в боксе?
Кто-то предал, а мы в бой? !
Не уверенна.
Только обязательно продумать пути отступления.
побороться не помешает...
Взаимное доверие и искренность надежней, чем любые приемы борьбы.
Знаешь.. никогда не понимал это выражение.. Бороться за любовь.. это все равно что заставлять человека жить с собой.. это унизительно.. Что не моё то чужое и борись не борись уйдёт.. а своё обязательно будет...
за любовь нужно бороться... но не воевать
Aisha Anuarbekova
Вечерочка доброго!
Любовь-она или есть или ее нет, а сердцу, как говорится, не прикажешь..

Бороться.
Гм... я когда борюсь.. оно почему то убегает еще быстрее
прям вот пятками сверкает...))) )
так что правильный ответ мне неизвестен
прям вот пятками сверкает...))) )
так что правильный ответ мне неизвестен
Не уйдет...
не знаю, одна отказала, вторая....вот я думаю значит так нужно или я слюнтяй которому все вечно отказывают? а с другой стороны....два отказа это ведь не смертельно и не показатель статистики.. а всего лишь два раза)))) )
http://www.youtube.com/watch?v=ZGhVXgMoz4g
знаешь ужасно на аварский язык похож))
Любовь надо иногда отстоять.
уйдет, еще как. Оглянуться не успеете. Бороться и кусаться до последнего.
не уйдёт...
Ни в коем случае не бороться!
Любовь (между полами) - большая редкость, это талант.
И, как следствие, рождение гениев.
Борьба может быть разной!
Если мы говорим о борьбе за любовь в случае если она (любовь) , грубо говоря, "мечется" между Вами и ещё кем то, то лично Я в такой ситуации пас! Хотите гордыня, хотите ревность, но зная что голове любимой Я не один, спать я спокойно уже не буду! Проще отпустить! Но это мой взгляд на ситуацию!
А вот если мы говорим о повседневной борьбе, бытовой так сказать, вот тут то самое сложное!
Надо доказывать свою любовь, биться за неё, дарить цветы, делать комплименты, готовить завтраки, гулять вместе, одним словом "Кино, Вино и Домино"))),но как Я уже сказал для многих это самое сложное, быт просто сжирает!