Психология

Откуда столько лживых, двуличных и лицемерных людей? Задаёшь вопрос, пишут заведомую ложь. Аргументированно её (вн.)

опровергнешь, начинают хамить и оскорблять в комментариях.
Это просто невоспитанные, а также глубоко несчастные, вечно всем недовольные и обиженные люди, счастливый человек никогда не станет хамить и гадить, потому что ему это абсолютно не нужно, он живёт совершенно не другой жизнью.
Здесь происходит по принципу "мне плохо, так пусть и тебе тоже будет плохо". А потом, в интернете очень многие под своими никами полностью скрыли настоящие фамилию и имя, в связи с чем они чувствуют полную безнаказанность в интернете, в реале за хамство им могут дать люлей, а здесь твори что хочешь.
В любом случае порядочный человек никогда в жизни не нахамит никому ни в реале, ни здесь.
Как правило хамят тут всякие тролли и неадекваты.
Жанна И
Лучший ответ
Александра Лисовенко Доброго! С утра наоскорбляли, посвёртывала половину, сил уже от них нет. Главное, ни аргументов, ничего. Здесь вообще люди или роботы?
Не обращайте внимания, сорвалась. Доброго вам времени суток!
Глупые подростки-щенки невежественные в спермическом бульоне....
Когда человеку нечего сказать, он пускается в оскорбления, это признак высокого его интеллекта))
Tatyana Belyaeva
берут пример с нашего правительства)
Анна Кожушко
Не знаю... наверное самоутверждаются так.. на пять минут.
Надежда Шоич
А, может, у каждого своя правда?
Диана Ким
От таких же родителей
ужас какой...
пойду выпью..
Так это нормальное состояние для человека - врать, изворачиваться, выдавать желаемое за действительное и пр. Короче, думают одно, говорят другое, а делают третье.
Алиса Масякина
Вот такие мы здесь все падла. Слово «падла» - это грубое ругательное выражение, но которое не относится к матерным. Происхождение этого слова очень интересное и связано прежде всего с тюремным жаргоном. Многие слова в тюремном лексиконе заимствованы из иврита, слово «падла» не исключение. Но в иврите оно означает «выкупать из рабства или плена».
Ё)
Ёлачка )))
суки все, одна ты хорошая
Берут пример с главного телепузика
Не знаю даже, лицемеры какие-то