Психология

Откуда столько лживых и лицемерных людей? Пишут, что жить без секса очень даже неплохо, но при этом (вн.)

сами так жить почему-то не хотят. Приводят в пример то войну, то монастырь, притом что сейчас не война и сами они в монастырь почему-то не ушли. Так кто им дал право желать другим того, чего они не хотят для себя?
Gulmira Alzhanova
Мда... лицемерия у некоторых людей в крови
Света Кухаренко
Лучший ответ
Неплохо просто жить.. все остальное приходяще и уходяще
Кристина Лату
Без секса прожить можно, а вот без любви нет!
Не судите строго. Они просто желаемое выдают за действительное!
Ибсен хорошо по этому поводу сказал в свое время "Если от простого человека отобрать самообман - он умрет" )
Без понятия. Это ваша жизнь и вам решать что делать.
Mariza Mirzabaeva
Зло начинается с советов в деле, в которых советующий сам не собирается участвовать. "Прежде, чем сказать что-то другому, скажи это себе".
Оля Ищук
хм...
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин.
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души.

Не верь разлукам, старина, их круг -
Лишь сон, ей-Богу.
Придут другие времена, мой друг,
Ты верь в дорогу.
Нет дороге окончанья, есть зато ее итог
Дороги трудны, но хуже без дорог.

Словно чья-то сигарета - стоп-сигнал в ночах
Кто-то тоже держит путь.
Незнакомец, незнакомка - здравствуй и прощай, -
Можно только фарами мигнуть.

Не верь разлукам, старина, их круг -
Лишь сон, ей-Богу.
Придут другие времена, мой друг,
Ты верь в дорогу.
Нет дороге окончанья, есть зато ее итог
Дороги трудны, но хуже без дорог.

В два конца идет дорога, но себе не лги -
Нам в обратный путь нельзя.
Слава Богу, мой дружище, есть у нас враги,
Значит, есть, наверно, и друзья.

Не верь разлукам, старина, их круг -
Лишь сон, ей-Богу.
Придут другие времена, мой друг,
Ты верь в дорогу.
Нет дороге окончанья, есть зато ее итог
Дороги трудны, но хуже без дорог.

Ю. Визбор Ночная Дорога
P.S....
Ответил как смог....
У кого его нет никогда так в открытую не скажут и уж тем более - не будут настаивать... Как правило, они скромно молчат.... А у кого секс не ахти или из жалости - это их пост)
Нина Артеменко С чего это не скажут?)
...разве что, некоторые боятся, что их тут начнут отчаянно переубеждать))
(плавализнаем))
Нина Артеменко ...либо им всеравно не поверят просто (это тоже по личному опыту)
Елена Лысенко Почему это? Я всегда говорю открыто, что я асексуал.
По мне так лучше самоудовлетворяться чем абы в кого пихать, что это за секс с тёткой которую даже поцеловать брезгливо.
Райхан Аманова
Здесь важно понимать, что такое - СЕКС - активной (К) энергии (С) рассеивание (СЕ) в энергичном (С) елозании (Е). Этот процесс возбуждается власть имущими преднамеренно, чтобы у наиболее активных, молодых людей не оставалось энергии на противодействие их противоправным законам. Т. е. разводят молодёжь, как кроликов. И в этом процессе, действительно, многие не принимают участие и вполне сознательно.
К%стати, в СССР действительно секса не было, молодёжь была занята на стройках, в основном.
Нина Артеменко Но тем не менее, дети в СССР как-то рождались)))

...просто слова "секс" не было... люди просто любили друг друга под одеялом))
а зачем вы про меня ту раскрываете мои тайны..))
Асия*-*
Gulmira Alzhanova Я вас не знаю и ваших тайн тоже.
в РФ ханжеское общество
ну кто пишет-то ..
здесь 70% тех кому..
им секс ужо не нужон
Странные люди.
Ахаха) Они сами себе дали право)
Так они, может, и хотят, да не получается. А другим мы всегда желаем самого наилучшего, разве нет?
Gulnaz Cebe
Да лицемерие и ханжество повсюду, Сплошь и рядом. Это чума 21 века, гораздо более худшая, чем интернет. Ханжество,, толерантность, снобизм и нео-пуританство повсюду. Они отравили собой все сферы жизни и все слои и ячейки общества, быта, бизнеса, науки и политики. А секс... секс всегда был самой волнующей темой человечества.. поэтому ему и досталось сильнее всего.
Просто нет слов!! Вы правы!! Ведь сама жизнь это практически и есть то о чем идет речь!! И зачем разводить тары-бары ну иди и коли дрова целый день и всю жизнь!!
Вера Малова
Обычная защитная реакция..)) у нас секса нет.. но нам не очень то и хочется..)) лицемерие и ханжество в вопросах секса в нашей стране давным давно процветает..))
Прислушивайтесь только к своему внутреннему голосу - голосу своей совести.
Среди моих знакомых есть женщина. она похоронила мужа много лет назад. живет одна. о сексе даже не помышляет. Пытались ее познакомить. бесполезно. Привыкла говорит уже одна жить. и не представляю мужика рядом. Всякое бывает в этой жизни. есть люди добровольно отказавшиеся от секса. Им это не надо. При этом работают. ведут активный образ жизни. так же на гулянки общие ходят.
Ira Dozenko
Нина Артеменко ...аффтар вопроса всеравно ей не поверит...
Съешьте арбуз пока еще осень
Гуля Ахметжан
иночество - очень редкое призвание. Кстати - в православии оскопление (самооскопление) при этом очень жёстко осуждаются.
После ТАИНСТВА ВЕНЧАНИЯ МИРСКИЕ ЛЮДИ БЕЗГРЕХОВНО ЖИВУТ ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ, как и белое духовенство
Elmira Sarybaeva
Нагло врут))
Анна Криницына
Мне 32 года, живу без секса. Никогда этой мерзостью не занимался и заниматься не буду. Буээээ...
Юлия Кучмина
А это как раз из серии, верхи не могут, а низы не хотят!))
Аня Коренева
а в чем Ваша проблема? - кто вам запрещает жить по своему разумению?
Лазоркиныы Ыыы
Нимфоманка, что ли?
Вам ранее обещали, все уши пропели ангелы с небес басом, потом землетрясениями. Мать природа от паразитов избавляется и отец - Солнце магнитной амплитуды добавляет, чтобы жарче в котле было. Вот все и по вылазили, черти жарят, ведьмы ловят грешников и т. п. Лицемерие, уныние, свинство, измены и т. п. всё на виду и восхваляется.
Лично я с такими не сталкивался.
Иринчик Ло
Ну, это если постоянно по жизни делать выбор между хлебом и сексом то оно закономерно, прогнозируемо и естественно что более всего выберут злые да голодные..
Ал
Алиса
Ханжество (на словах-одно, на делах-другое) -постепенно становится основной политикой нашего
государства ((увы и ах!!!). Врут-все: ТВ и радио, реклама и депутаты, бывшие (подруги и друзья),
политики и различные кандидаты (в Интернете-такая же, политика: чем больше и красивей соврешь-тем больше-заработаешь баллов; причем, ЭТО-поощряется, а честных людей-ущемляют). И НИ ОДИН ИЗ НИХ-не понимает, что их ложь сделает их-
ОДИНОКИМИ (такова соль ЛЖИ).
Поэтому, привыкайте и сами-постарайтесь НЕ ВРАТЬ.
Ольга Портнягина +5 и ЛО сегодняшнего вечера, Евгений
Не сталкивалась с КоНкРеТно такими людьми. Но да, людей что другим указывают как "надо" жить и сами так, к тому же, не живут встречала часто. Хз
Валюша Чупрына
ХДЕ Вы таких видели???
Откуда Вы знаете, что у них секс есть??? свечку держали??))
...или просто "я не верю, значит они врут"?)
А вам не все равно на них?
Разрушить всегда легче чем построить, обидеть проще, чем простить, и врать всегда удобней чем поверить, а оттолкнуть намного проще, чем любить. Омар Хаям.
Грубо 1,или по-существу? 2,
1, Вы тупой эгоист
2, Вы безграмотен в классификации уровня самосознания личности.
Та им лишь бы поспорить. Здесь дык вообще
Уровень Самосознания Личности. Это не Я. Кант.
А причем здесь другие люди, у самой то разум есть, так и слушай его.
Хочешь секса, так действуй - выходи замуж и пошло-поехало.))
Все люди разные.
Есть и те, кому эта тема не горит.
Могу им поверить.
Это вопрос уровня развития :). Или животное, когда инстинкты рулят, или осознанная сущность, управляющая своими инстинктами, третьего не дано. Желаете "плодиться и размножаться", - ну так никто вам запретить этого не сможет, сколько бы не желали обратного. Каждый сам решает кем ему быть, - личность способна развиваться ТОЛЬКО ИЗНУТРИ и как ей жить решает исключительно сама.
Olga Kurganova
ВСЯ БЕДА В ТОМ ЧТО СЕКС И ИЗВРАЩЕНИЯ ПРОПОВЕДУЮТСЯ И НАВЯЗЫВАЮТСЯ ЛЮДЯМ ЗАПАДОМ РАДИ ДЕНЕГ И ВЛАСТИ. - СЕКС ДЕЛАЕТ НАРОД БЕСТОЛКОВЫМ А ДЕБИЛАМИ ЛЕГЧЕ УПРАВЛЯТЬ ЧЕМ ОБРАЗОВАННЫМИ.
Елена Громыко
Gulmira Alzhanova Я пишу не об извращениях.
почему-то щас все больше асексуалов появляется, наши предки раз в 5 больше нашего поколения, бабу за бока и на печь по 10раз на дню
*K
**anelya Kusainova**
Юлия Кучмина Потому что постепенно умнеют люди, потому и асексуалы появляются.
Сам асексуал.
Кому как) если ты говоришь что живешь 3 года без секса) то ты лох) знаешь как прикольно а) когда трогаешь грудь) если грудь жирная ну большая то это реально клево она как мяч как насос) попробуй)
Земляне все.
Это заложено в нашей природе...
Не хотите заставим как собачек ебатся розмножатся надо всем и не хотелка непоможет
Айкерим Кушубакова попробуй! (((
статью получишь
Юлия Кучмина Давайте, заставьте меня размножаться! А я погляжу. Н сможете, обломаетесь.
без любви жить плохо. Когда ты не любишь то это похоже на смерть, ничего не чувствуешь ничего не болит. Нет ни радости ни печали. Вообще ничего нет. Поэтому надо влюблятся строить семью. Поскольку это главное в жизни человека.