Со Жванецким не потягаешься.... и всё же немного "отсебятинки"....)
Пособия по.... этому делу из области "Очевидное - Невероятное"....
Очевидно, что само занятие естественно, но невероятны фантази и вариации.... при одинаковом результате....)
Психология
Если секс – такое естественное занятие, откуда столько пособий по сексу? ..
Чтобы не получалось как всегда *)
Вот-вот, жизнь прожила, секс имела отличный и немало, пособиями никогда не пользовалась. считаю, что читать эти пособия просто противоестественно.
Хочется, как лучше чтобы.. . ;)))
Но, ведь, кулинарных книг - весьма не меньше!...
Светлана Колоскова
Ой как больше...
комплексы! в частности комплекс неполноценности, присущий многим. попытки убедить себя в том, что я не хуже других. поэтому и пишут и читают.
Процесс поглощения пищи -тоже естественный процесс, но есть просто едоки, а есть эстеты и гурманы, т. е. , извините за грубое выражение, можно просто жрать, а можно процесс еды превратить в изысканное удовольствие... ( параллель проводите сами)
Шахида Зайнибакиева
По причине отсутствия "Книги о вкусно и здоровой пище", за тчётный период - смертельных исходов не зарегестрировано. :)
От извращенного с детства отношения к этому вопросу.
Это волнует каждого, но каждый воспринимает в меру своего духовного развития.
А, поскольку тема важная, многие самоутверждаются за ее счет.
Совершенствование не повредит никому)))) и ни в чем))) а опыт других перенимать очень даже неплохо)) . Ведь мы учимся в школе) хотя) могли бы каждый сам познавать науки.
все естественное безобразно
значит все-таки на эти пособия есть спрос...))))
Кто не умеет - учит.
Дыхание – ещё более "естественное занятие", но пособия "как дышать" тоже есть.
Люди неестественными стали! Кто-нибудь хочет написать пособие, как стать естественным?
Что говорите? Уже написали? )))
Люди делятся своими радостями и счастьем! Что так же естественно.
В одной позе надоедает поэтому и разнообразят.
Вы знаете- каждому драгоценному камню нужна огранка, чтобы его раскрыть во всех прелестях и восхищаться им. . И цена сразу выше.)