Психология

Сейчас все больше людей ходят с рюкзаками. Что они там носят? С пакетами не было столько людей, откуда столько с рюкзаками?

Мечтаю поймать рюкзачника-несуна и залезть внутрь, вскрыть его)))
Они носят там с собой... Видимо всё и на все случаи жизни!)

Не ношу рюкзаки. Всё-таки женщина должна оставаться женщиной, а не геологом или путешественником.

Мне сумочки хватает и... ещё сумочки хватает, ну а в них чего только нет, на все случаи жизни, как и положено женщинам)

P. S. Как поймаете, отпишитесь непременно. Нам тоже это интересно!)
Екатерина Лебедева
Лучший ответ
Виктория Андреева договорились)
Жизнь быстротечна, всё быстро меняется. Вроде не так давно челноки ходили с большими клетчатыми сумками, сейчас люди ходят с рюкзаками. Видно так удобней ходить на работу.
У верблюда два горба, потому что ...
Использую вместо сумочки. Очень удобно и подходит к моему спортивному стилю.
Да все то что и в сумке... в путешествие удобно с рюкзак, а так по городу мне проще с сумкой
Елена Черненко
котов
Елена Бережная
ХЗ, зайду из далека.
Когда был студентом, носил с собой рюкзак. Жил один в своей однокомнатной хате. Мой дядька декан, спрашивал всё время чё я там ношу. Ну я же ему не скажу что я там ношу чистую пару носков, трусов, полотенчико. Бутылку газировки 0,7. Презики, зарядку от телефона. А для чего вы спросите? Ну не каждый день я приходил ночевать домой. Бывало падал у подруг. И было не в кайо по утру одевать не свежие трусы и носки)
Дань моде. Удобно. Тормозки, косметика, предметы гигиены.... и пр. Так школьники с рюкзаками ходят...
свои модные "понты"....мадам 100/100/100 с рюкзачком смотрится смешно
Возможно продукты. так все же легче чем в руках.
Яна Любчич
У меня там еда для кошек,
вода, инструменты, куртка...
Главное руки свободны А нести в рюкзаке всегда что то да найдется
Марина Иванова
Бывает вообще блин, видно что он пустой на фиг. А идёт как деловой. Да тупо МОДА. Прям блин идет купить телек или шкаф и рюкзак на спине. Ага с голоду на фиг помрёт. Кстати и в кафе эти с тормозками домашними в рюкзаках сидят.
Я тоже хожу с рюкзачком маленьким. Там то же самое, что у остальных бывает в сумках))
Устройся работать чоповцем в ашан или сбшником в метро. Будешь каждый день сотнями обыскивать рюкзачников.
Elena Ufimtseva
Базовый набор человека идущего на работу: Еда, ноутбук, сменная одежда, документы, ключи, кошелёк, деловые бумаги. Носить это всё в пакете или сумке неудобно.
Дети игрушки. Подростки учебники. Взрозлые. Девушки косметику еду очки всякую дрябедень Кароче все берут. Мужики деньги и что то для машины ну может и одежду