Психология

Откуда столько женоненавистников в сети?

неужели у нас в стране столько несчастных и никчемных мужчин?
я, кстати, читала статью психолога одного известного.. он говорит, что первый признак латентого гомосексуалиста-непонятная, ничем необъяснимая ненависть к женщинам!
В сети всегда много психически больных.
Сымбат Ериковна .............
Лучший ответ
А где ж им еще-то находиться, коль дамы нет рядом? Тут.
Ирина )))))
Больше читайте статьи по психологии. Тогда вообще ничего не станет понятным.
Нормальных женщин мужчины любят.
Люба Ковалева
Потому то вы и не понимаете... у нас Латентных много... а от сюда уже и фобии все)))))))
Cruel Devil
Լենա Պետրոսյան почитайте мое дополнение к вопросу. я-то как раз это понимаю
у меня вполне объяснимая ненависть. я не собираюсь женщин обеспечивать и покупать их "любовь". женщинам мужчина не нужен, им нужно что-то поиметь с него. но к себе требует именно отношения у тебя есть я, цени меня. а сами подкладывать только горазды себя под тех кто по богаче.

а вот латентный гомосексуализм у быдла и гопоты которые заепали уже всю страну и вот числе со своими оскорблениями это проект, чуть что сразу соси пидар. у них все мысли о пидорах. пидары тут, там, они им на каждом углу мерещатся, наверное даже во сне снятся. тоже мне бруталы.
Լենա Պետրոսյան нет, твоя ненависть не вполне объяснима) это только тебе так кажется.. на самом деле ты себе все это придумал и если копнуть поглубже, то можно понять откуда ноги растут у твоей ненависти к женщине
Լենա Պետրոսյան 1. сам ты неудачник и не в состоянии привлечь к себе самку
2. ты из неполной семьи
3. ты состоишь на учете в психушке
4. у тебя были неоднократные негативные случаи опыта общения с женщинами
5. ты наркоманишь или пьешь
Сымбат Ериковна ............. Женщина изначально — это безусловная ценность, ей не надо доказывать свою хорошесть, все эти попытки только утверждают ее в мнении, что с ней что-то не так. Помимо этого, отказываясь от материальной помощи мужчины, женщина обнуляет его энергетику и не дает ему расти, это «медвежья» услуга, которая лишает мужчину и женщину силы.
Это от настоящего мужского воспитания!.. Упс… Забыл, что воспитанием-то у нас занимаются всё больше женщины. Ай, как неудобно получилось…
Լենա Պետրոսյան не упс! а так и есть! именно из неполных семей выходят истеричные, эгоистичные приспособленцы -мужчины и женоненавистники. ну и конечно оттуда, где был отец-тиран, где мать постоянно подвергалась унижениям и оскорблениям
Европедики потому что.
Марина Марина
Марина Марина А я вместо них всех вас люблю.
Я несчастный и никчёмный.
-А ещё лысый и беззубый...
-Усыновите меня!
А вот про латентных, пущай мне етот известный психолох, в ясные очи расскажет!
Эльмира М
Լենա Պետրոսյան правду говорит психолог. чем еще можно объяснить такую лютую ненависть к женщинам? только любовью тайной к мужчинам!
наступает всю жизнь себе на горло.. скрывает свою тягу к представителям своего пола.. вот в результате и невроз с психозом!) добро пожаловать в Кащенко!
в таких случаях - не всех, а одну конкретную
Julia Henkel
Լենա Պետրոսյան нет, увы! по их комментариям видно, что у них кипит ненависть ко всем представительницам женского пола)) кипит их разум возмущенный!))
Ой ой ой, читала она, а ты читать что ли умеешь )))
Լենա Պետրոսյան я и писать, как видите, могу...
у меня высшее образование и аспирантура. а вы чем похвалиться можете?
Никто не дает, поэтому и злюсь (;⌣̀_⌣́)