Психология
Откуда берутся женоненавистники?
от тупости своей, таких в камеру с зарином...
обжёгшись на молоке дуют и на воду..
Их рожают женщины
Чаще от измен жен.
это мужчины привязанные и зависимые от своих матерей
чрезмерное чувство собственной важности + не повезло и неудачи с женщинами + несовпадение уровней окружения
Но именно ненависть - редко. Скорее презрение. Когда вижу очередную ТП за рулём, уже не психую. Бабе позволительно творить любое безумие с риском для окружающих - она-же не человек, а безмозглая баба. Она своими куриными мозгами думать не может - инвалид детства ((
Но что выбешивает - так это наглость и абсолютная уверенность.
ЗЫ тем более дОроги исключения! А исключения есть ! ) Я в это верю ! ))
Надежда Батурина
Не позволено, пусть отвечает за слова ипоступки
От мужененавистниц
это генетическая особенность
Откуда? Жизненный опыт. Мать - алкоголичка. В школе смеялись. По жизни твари попадались. Вот и нет никакого уважения к бабам.
Надежда Батурина
А разве бывают не твари? Не встречал лично)
из сатанизма
настоящих "женоненавистников" вы едва ли встретите (к счастью) - это уже психическое отклонение с непредсказуемыми действиями. чаще - "недомужики"
Ясно откуда, не мужчины же их родили )))
В этом виноваты только сами женщины
Им женщина каблуком на башку наступила.... а они не оценили такой ролевой игры))
печальный собственный опыт
когда мужчина глупеет, то может стать и ненавистником
От туда же от куда и мужененавистницы.
Источник - добрый день
Ольга Корякина
Добрый день)
или из воспитания т. е из детства или из сильного разочарования в большой любви)
мама в детстве обижала и девочки не разрешали себя лапать