Психология
Откуда берутся дети?

От Святого Духа.

В начале было СЛОВО.. . далее делайте вывод сами
Плод любви, от души!)))
Анастасия Соколянская
Красиво ответил, почти за м еня.Привет, Сашуль!))
От любви.. . Или ее попытки.. . От тяги, к продолжению.. . себя.. . От желания быть нужным.. .
А еще, это.. . подарок своему родному человеку.. . И доверие, что будет.. . востребован...
От туда, откуда и взрослые...))
Дети из желаний, желания от любви, любовь от жизни, жизнь от любви...
я бы__сказала по другому___ОТ ЧЕГО БЫВАЮТ ДЕТИ-------ОТ ЛЮБВИ___
† H -Y A N™
Здравствуйте, Аня! С праздником Вас!
Желание, воображение, намерение, мысли, действие, материализация!!)))
К психологии это не имеет никакого отношения.
Откуда взяли=))
..Из под одеяла..
Дети - продолжение нас! Но (!) не каждый продолжается от большой любви, либо желания. Кому-то дети даются очень трудно, а кто-то с лёгкостью их бросает. В любом случае каждый ребёнок не просто так приходит в этот мир и наша задача не оставить их без внимания!!! ДЕТИ-ЦВЕТЫ и ДАВАЙТЕ НЕ ДАДИМ ИМ ЗАЧАХНУТЬ!
Лебедева Ксения
Спасибо за чудесный ролик!!!и с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
У кого как:
1. От жены;
2. От тетки:
3. Из детдома;
4. От сурогатной матери,
5. Найденные.
6. От интереса;
7. От охоты.
1. От жены;
2. От тетки:
3. Из детдома;
4. От сурогатной матери,
5. Найденные.
6. От интереса;
7. От охоты.
уже 2011 лет человечеству не дано это постичь... Это таинство, одно из многих...
Несомненно аист приносит!
аисты приносят.
Приходят из света!
Когда люди занимаются сексом, то сперма попадает в яйцеклетку. Они оплодотворяются. Через девять месяцев рождается ребенок. Мальчик или девочка. Или оба девочки. Или оба мальчика. И так далее
http://www.yaplakal.com/forum2/topic161093.html
Без Юмора или физиологии не объяснить )))
† H -Y A N™
С праздником, Аня!
Аисты трудяца)
из детдома
Когда тупят женщины, это свойственно. Но когда диавол начинает тупить через мужчину, это низко мерзко и пошло.
Любовь...
Аист приносит :)
В садике дети вопрос обсуждали –
Откуда родители их доставали?
- Меня в магазине мама купила! –
Рыжая Зина нам заявила.
- Меня в интернете папа купил! –
Потом заявил краснощёкий Кирилл.
- Меня за границей мама купила! –
Гордо ответила толстая Мила.
А Вова тихонько ответил всем нам:
- Мы бедные, папа меня сделал сам!
Сегодня в нашем садике
Ребята не играют,
Сегодня в нашем садике
Все дружно обсуждают
Кто откуда появился?
Как попал на белый свет?
Вариантов очень много
Одного ответа нет!
Стасика нашли в капусте,
Мишку аист в дом принёс,
Врёт наверно, аист Мишку,
Никогда бы не донёс!
Ленка хвастает, купили,
В супермагазине,
Еле еле отыскали
На большой витрине!
Задаётся, как всегда,
Говорит так важно,
Явно куплена была
На зимней распродаже!
Я стою, молчу тихонько,
Что тут говорить?
Ведь таких, как я красивых
На базаре не купить!
Знаю точно, от любви
Дети появляются,
И потом конечно сразу
Варюшей называются!
Откуда родители их доставали?
- Меня в магазине мама купила! –
Рыжая Зина нам заявила.
- Меня в интернете папа купил! –
Потом заявил краснощёкий Кирилл.
- Меня за границей мама купила! –
Гордо ответила толстая Мила.
А Вова тихонько ответил всем нам:
- Мы бедные, папа меня сделал сам!
Сегодня в нашем садике
Ребята не играют,
Сегодня в нашем садике
Все дружно обсуждают
Кто откуда появился?
Как попал на белый свет?
Вариантов очень много
Одного ответа нет!
Стасика нашли в капусте,
Мишку аист в дом принёс,
Врёт наверно, аист Мишку,
Никогда бы не донёс!
Ленка хвастает, купили,
В супермагазине,
Еле еле отыскали
На большой витрине!
Задаётся, как всегда,
Говорит так важно,
Явно куплена была
На зимней распродаже!
Я стою, молчу тихонько,
Что тут говорить?
Ведь таких, как я красивых
На базаре не купить!
Знаю точно, от любви
Дети появляются,
И потом конечно сразу
Варюшей называются!
Лебедева Ксения
Классный стишок!
От желания одного, но лучше когда желают двое.
аисты, капуста, ну и пусть. так мама говорит. но сечас она говорит когда я подросла куда бы меня деть. и я не пойму кто кого должен слушаться я маму или мама меня
Судьба так распорядилась. Для кого-то желанные, для кого-то негаданные, для кого-то непомерная обуза. Некая программа вселенной.
А я вот двоих родила. Все знаю про физиологию, но мне до сих пор кажется - это чудо!)) ) И просто соединением и ростом клеток рождение новой жизни я назвать не решаюсь.
Дети - цветы жизни. Наши дорогие мужчины дарят каждый день женщинам цветы.
Из ниоткуда.
если к вам залетел аист, значит до него поработал дятел... (где то прочитал и понравилось)
Мой ребеночек появился из огромного желания, чистой любви и непреодолимой страсти....
Аист приносит!
В основном от большой любви, но знать бы сколько проблем от детей, наверное 3 раза подумала бы, прежде чем их родить.
Ну я объясню кратко. Нравится парню девушка, а девушке парень. Идут они на свидание! Напьются, и тут начинается "Тарам-Бам-Бам! " (секс) . Через несколько дней девушка говорит парню, что она забеременела! Ему ничего не остается, только женится! Женились. Через 9 месяцев, у мамочки начались схватки, и муженек повез ее в роддом! Там из ее влагалища вылезло ЧУДО! Понятно?
Дети - это плоды и цветы нашей жизни! И требуют особого ухода!
Ну канешно же в капусте
помню сказку о каких-то пестиках и тычинках...:)
от большой и светлой любви
Дети это такой народец, они долго высматривают кого бы выбрать в родители, и как только видят, что им не хватает именно вот такого папочки и мамочки, и они умеют то, чего он в жизни не видел, тут же прилетают, А вот и я!! ! и вы думаете, что вы его будете воспитывать? ну, думайте...
кроме желаний партнеров (мамы и папы), вернее между них, еще есть желание Кого- то третьего, Он стоит меж ними... и дарует им эту возможность...
Из вагины
Из наших желаний
из интернета.. . :)
от любви появляются дети
Аист приносит:)
из вечности, душа зарождается в новом теле