Психология

Откуда берутся дети?

†H
† H -Y A N™
От Святого Духа.
Татьяна Эстрина
Лучший ответ
В начале было СЛОВО.. . далее делайте вывод сами
Плод любви, от души!)))
Анастасия Соколянская Красиво ответил, почти за м еня.Привет, Сашуль!))
От любви.. . Или ее попытки.. . От тяги, к продолжению.. . себя.. . От желания быть нужным.. .
А еще, это.. . подарок своему родному человеку.. . И доверие, что будет.. . востребован...
От туда, откуда и взрослые...))
Лиана Иванова
Дети из желаний, желания от любви, любовь от жизни, жизнь от любви...
Юлия *******дян
я бы__сказала по другому___ОТ ЧЕГО БЫВАЮТ ДЕТИ-------ОТ ЛЮБВИ___
Юлиана )))
† H -Y A N™ Здравствуйте, Аня! С праздником Вас!
Желание, воображение, намерение, мысли, действие, материализация!!)))
Алеся Новикова
К психологии это не имеет никакого отношения.
Откуда взяли=))
..Из под одеяла..
Дети - продолжение нас! Но (!) не каждый продолжается от большой любви, либо желания. Кому-то дети даются очень трудно, а кто-то с лёгкостью их бросает. В любом случае каждый ребёнок не просто так приходит в этот мир и наша задача не оставить их без внимания!!! ДЕТИ-ЦВЕТЫ и ДАВАЙТЕ НЕ ДАДИМ ИМ ЗАЧАХНУТЬ!
Лебедева Ксения Спасибо за чудесный ролик!!!и с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
У кого как:
1. От жены;
2. От тетки:
3. Из детдома;
4. От сурогатной матери,
5. Найденные.
6. От интереса;
7. От охоты.
Saida Matyakubova
уже 2011 лет человечеству не дано это постичь... Это таинство, одно из многих...
Несомненно аист приносит!
аисты приносят.
Di
Dina
Приходят из света!
Когда люди занимаются сексом, то сперма попадает в яйцеклетку. Они оплодотворяются. Через девять месяцев рождается ребенок. Мальчик или девочка. Или оба девочки. Или оба мальчика. И так далее
http://www.yaplakal.com/forum2/topic161093.html
Без Юмора или физиологии не объяснить )))
† H -Y A N™ С праздником, Аня!
Аисты трудяца)
из детдома
Когда тупят женщины, это свойственно. Но когда диавол начинает тупить через мужчину, это низко мерзко и пошло.
Любовь...
Ольга Белюга
Аист приносит :)
В садике дети вопрос обсуждали –
Откуда родители их доставали?

- Меня в магазине мама купила! –
Рыжая Зина нам заявила.

- Меня в интернете папа купил! –
Потом заявил краснощёкий Кирилл.

- Меня за границей мама купила! –
Гордо ответила толстая Мила.

А Вова тихонько ответил всем нам:
- Мы бедные, папа меня сделал сам!

Сегодня в нашем садике
Ребята не играют,
Сегодня в нашем садике
Все дружно обсуждают

Кто откуда появился?
Как попал на белый свет?
Вариантов очень много
Одного ответа нет!

Стасика нашли в капусте,
Мишку аист в дом принёс,
Врёт наверно, аист Мишку,
Никогда бы не донёс!

Ленка хвастает, купили,
В супермагазине,
Еле еле отыскали
На большой витрине!

Задаётся, как всегда,
Говорит так важно,
Явно куплена была
На зимней распродаже!

Я стою, молчу тихонько,
Что тут говорить?
Ведь таких, как я красивых
На базаре не купить!

Знаю точно, от любви
Дети появляются,
И потом конечно сразу
Варюшей называются!
Лебедева Ксения Классный стишок!
От желания одного, но лучше когда желают двое.
аисты, капуста, ну и пусть. так мама говорит. но сечас она говорит когда я подросла куда бы меня деть. и я не пойму кто кого должен слушаться я маму или мама меня
Лора !
Судьба так распорядилась. Для кого-то желанные, для кого-то негаданные, для кого-то непомерная обуза. Некая программа вселенной.
А я вот двоих родила. Все знаю про физиологию, но мне до сих пор кажется - это чудо!)) ) И просто соединением и ростом клеток рождение новой жизни я назвать не решаюсь.
Дети - цветы жизни. Наши дорогие мужчины дарят каждый день женщинам цветы.
Из ниоткуда.
* Ирина *
если к вам залетел аист, значит до него поработал дятел... (где то прочитал и понравилось)
Мой ребеночек появился из огромного желания, чистой любви и непреодолимой страсти....
Аист приносит!
В основном от большой любви, но знать бы сколько проблем от детей, наверное 3 раза подумала бы, прежде чем их родить.
Ну я объясню кратко. Нравится парню девушка, а девушке парень. Идут они на свидание! Напьются, и тут начинается "Тарам-Бам-Бам! " (секс) . Через несколько дней девушка говорит парню, что она забеременела! Ему ничего не остается, только женится! Женились. Через 9 месяцев, у мамочки начались схватки, и муженек повез ее в роддом! Там из ее влагалища вылезло ЧУДО! Понятно?
Дети - это плоды и цветы нашей жизни! И требуют особого ухода!
*natusy Balabaeva*
Ну канешно же в капусте
помню сказку о каких-то пестиках и тычинках...:)
от большой и светлой любви
Мария Махрова
Дети это такой народец, они долго высматривают кого бы выбрать в родители, и как только видят, что им не хватает именно вот такого папочки и мамочки, и они умеют то, чего он в жизни не видел, тут же прилетают, А вот и я!! ! и вы думаете, что вы его будете воспитывать? ну, думайте...
кроме желаний партнеров (мамы и папы), вернее между них, еще есть желание Кого- то третьего, Он стоит меж ними... и дарует им эту возможность...
Из вагины
Из наших желаний
S Alekseeva
из интернета.. . :)
от любви появляются дети
Аист приносит:)
из вечности, душа зарождается в новом теле