Психология

как ребёнку обьяснить откуда берутся дети? если ему СМИ рекламирует одно и тоже--разврат?

Неля
От большой и чистой любви)
Объясняйте на примерах из литературы - сначала о любви, потом о близости)
Irina Irina
Лучший ответ
обЪяснить
одно и то
же...
Разговаривать с ним самому,
не сваливать на телевизор.
Начните с объяснений на примере жизни растений, потом коснитесь животных... постепенно ребёнок и сам сделает необходимые выводы... придётся ответить на уточняющие вопросы, конечно же:))
В развитых странах детей класса с третьего этому учат в школе. Тут главное не прохлопать возраст когда к таким вещам ребенок относится нормально. Скажите ему что он пока не готов к этому.
Ирина Новак
подарки от деда мороза
Сказать подробно, но при этом важно сказать, что правильно это делать в браке.
Так а в жизни не разврат разве? Нечего тут приукрашивать! Покажи видео с процессом на Порнхабе.
Ой! Они вам сами всё объяснят)
сказать часть правды
Так и сказать - из вагины. Не сильно вдаваясь в подробности.
Aigerim Talaibekova
Без подробностей рассказать что их рожает мама.)
А берутся от большой любви папы и мамы.
А мне на улице объяснили и все так неправильно ((
Вот из-за таких людей у нас свобода слова и заканчивается: сначала они не в состоянии оградить ребёнка от интернета с телевизором, а потом всякие роскомнадзоры весь интернет и блокируют под вопли ЗДЕСЬЖЕДЕТИ.
Ната Ната
Неля вы петя--имеете детей??
А сколько лет ребёнку?
Неля 5лет
есть детские книги именно для этой цели, купите и приучайте его к чтению, двойная польза и заодно, и гиена описана в них