Психология
Почему женщины цепляются в мужчину "мёртвой хваткой", зная, что он её не любит, а любит другую... Ведь счастья нет ...
Потому, что эгоистичны.
А знаешь иногда эти женщины правы.
Со стороны не всегда видим правильность поступков.. .
Бывает что у неё развита интуиция, развито видение будущего
и она точно знает чего добивается. Иногда мужчина в начале ошибается
и терпение и любовь женщины раскрывает в нём настоящую любовь
и именно к ней, мудрой, спокойной и уверенной в себе он приходит
и она побеждает
,при чём она даже внешне может быть некрасивой, но именно с ней останется мужчина
осознанно...
и она побеждает
осознанно...
бесконечность обязана использовать все варианты.
это один из условных вариантов.
Наверное она с ним связывает свои материальные надежды
А причем здесь женщины? Это мужчина обыкновенный баран на верёвочке, если его можно на поводке держать. И при этом он делает вид, что в него кто-то мёртвой хваткой вцепился.
потому что запретный плод сладок и у соседа трава зеленее
Мясо на зиму заготавливают.
Надеются тупо, что полюбит)) )
Или выгодная партия . Что более вероятно))))
значить в ее конкретном случае, ее счастье не в том чтоб ее любили, а чтоб не остатся в одиночестве. Нет уверенности в том что она встретит когото лучшего, и все сводится к тому что лучше синица в руках чем журавель в небе
думают привыкнет полюбит, только не понимают разницы, между Любить и Полюбить