Психология

Что было бы если бы все люди земли поцеловали в засос рядом стоящего-может тогда бы и наступил мир во всем мире??

так и есть на самом деле, но скрыто, ибо информационных полей бесконечность.
злой, иисус ждёт твоего поцелуя, только на этот раз, ты получишь не 30 серебренников, а мир во всём бесконечном мире.
мне пора спать, программа, спасибо за вечер, а ты злой, иди и удовлетвори жену своего друга, ибо это есть познание.
Нина Жердева
Лучший ответ
А как же гигиена? Я и так-то посторонними брезгую...
я не согласна цеЛОвать рядом стоящего.... поэтому даже не заморачиваюсь на сей счёт....))) )
Наталия Зима
Ещё какой!!!))
Tamuna Tegetashvili
Ты только это... шапку не забудь одеть.
А то знаем мы ваши засосы..
Самое мерзское слово..
Дарья Полунина
Злой ты.
Да иди ты уже потрахайся сходи, что ли??) ) бедолага)) )
Может, муж у той бабы еще из командировки не вернулся??))))
Не знаю, какой мир бы наступил, но, я бы этого уже не увидел.
Ева Новикова
Самневаюсь)) ) Иногда ТАКОЕ рядом стоит)))
тадыб мы забалели и умерли
начинай, а мы посмотрим..))
Анютка :):):)
Ага и все обнялись.... шутите так? )
были миллиарды поцелуев, обниманий на этой Земле.... и вот он результат... нет, этим ситуация выравнивается только на время.. .
Любовь Пятенко
.

Торчок, пора спасать мир, а не стебаться над этой идеей в интернете !
.

***************************************************************************************************** ♫

"Достаточно просто желать друг другу добра. Искренне. И не обязательно вслух. "
Аннушка

(См . 1-й ответ) .
*****************************************************************************************************♫

.

Peace, Love and Music : ))) ♫
.

"Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на Земле. "
Джими Хэндрикс

"When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace. "
Jimi Hendrix

.

Достаточно просто желать друг другу добра. Искренне. И не обязательно вслух.
Даааааа.... Это был бы вселенский засос!
я бы дедушку в засос не рискнула бы....
гей парад просто какойто