Мы живем относительно в спокойное время.
Пока у людей будет разное мировоззрение, культура, история, вера, не о каком согласии и речи быть не может. В каждом обществе находятся подстрекатели, оппозиционеры, радикалы и демагоги в нужное время делая народ ведомым и слепым.
Любая война рано или поздно закончится миром, любой мир, рано или поздно закончится войной, природа не оставила нам другого выбора.
Психология
Когда наступит мир и согласие во всём мире ?
Здесь два варианта - если Земля превратится в рай - наступит вечная благодать, или если Земля превратится во всемирное кладбище - будет вечная тишина и покой для всех
Когда этого по-настоящему захотят все. А пока каждый норовит использовать другого для своего личного благополучия, чтобы превзойти его хоть в чем-то - такого не будет.
Золотой век наступит когда
будет единое мировое правительство
во главе с жестким главой-религиозным философом
и аристократическим мистическим сенатом
(нужны люди)
http://www.youtube.com/watch?v=DbYyGz7brRo
будет единое мировое правительство
и аристократическим мистическим сенатом
(нужны люди)
Уже скоро, по меркам космическим - завтра.
каждый человек живет в своем мире. Мир состоит из наших миров. когда люди перестанут наводить порядок в Мире . а каждый сделает красивым и гармоничным свой собственный мир
для этого на Земле должны остаться только праведники.
Т. е срок: после Бог Суда.
время: эта жизнь, при этой жизни.
Т. е срок: после Бог Суда.
время: эта жизнь, при этой жизни.
НИ-КОГ-ДА.
давайте лучше приблизим это время своими представлениями: я вот считаю что тогда молоко вкуснее будет и ниукого не будет вопросов как похудеть
когда женщины станут более доступней и желанней!
Дина Думайская
Куда еще доступнее?
Когда наступит конец света.