Психология
Мир Справедлив по Вашему?? (Внутри)
Жалея кого-то мы выражаем свое ОСУЖДЕНИЕ Миром. А ведь МИР Справедлив! А если вы недовольны Миром, значит и Мир будет не доволен вами. У вас появиться всё больше поводов испытывать недовольство! Когда происходит трагедия и погибает много людей, многие начинает испытывать жалость к погибшим, посылая мощный заряд разрушающей энергии Миру. Но ведь МИР Справедлив! Даже когда умирают сотни человек! На месте трагедии оказались именно эти люди.
Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на все согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А. Кушнер
Лежит в слезах, на все согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А. Кушнер
Мария Костина
хорошая цитата
Мир справедлив:) ) Просто смириться с этим легче, если осознавать причины всего, что происходит:))
Мир нейтрален.
туфта -в мире нет справедливости-мир не может быть справедливым или не справедливым-не может быть плохим или хорошим-все эти качества и оценки тараканы в наших головах.
Угу, мир справедлив, люди не справедливы...
А я согласна-МИР справедлив!
Женщина всю свою жизнь проработала, Была на трудовом фронте и помогала ковать победу. Что б Мы слогли сейчас сидеть и общаться, а её этот справедливый мир, на старости лет наградил мусорным баком с отходами, для пропитания. Их сейчас уже нет они все умерли по закону вашего справедливого мира. Мир жесток, тут выживает сильнейший.
Неужели Многие так думают? глупо ,, А если на этом месте трагедии родные и близкие, тогда тоже мир остается справедлив. Выбрали для себя легкую позицию, еще скажите, что так богу было угодно, несправедливо по отношению к близким, а чем они хуже, оставшихся жить, Только не говорите - бог забирает лучших, отговорка для успокоения души, так проще перенести беду, я считаю, так думать и успокаивать себя этими фразами ,-предательство.
МИР справедлив и мудр, а мы уже стараемя вплести сюда человеческие страсти коим места здесь бытьне дожно.
Мир справедлив, но люди некоторые делают его несправедливым.
Возможно, твои ошибки - это то, что нужно Вселенной.
А с чего ты взяла, что это мир? это антимир и справедливость тут вывернутая.
Собственно в вопросе уже заключён ответ.