Психология

Каким вы представляете мир будущего? Мой рассказ внутри++

Все живут на космическом корабле. Носят очки, аналог современных телефонов, показывающие им матрицу. Все работают над передачей энергии в блок Снабжения - чтоб еда и вода копировалась, нужны новые информационные запросы и потоки. Вот и лежат, все, недвижимо. Подключенные к компьютеру и лишь роботы наше тело как-то массажируют

А каким видите Будущее 2222 г Вы?
Mashxura Mamatova
не будет необходимости
в лишних девайсиках
всё будет встроено во всех,
все будут встроены во всё
Айнура Жалгас
Лучший ответ
)))
веселый вы человек
Галина Елина
Mashxura Mamatova Спасибо)) обычно вы не отвечаете, комментарии, но я все же загляну в пустую дверь
Ваше сообщение меня порадовало
Видно, вам нравятся фантазии. Приятно, что ктото на проекте ценит меня. Или хотя бы.. дружит
До связи!
Галина Елина спасибо за добрые слова
Мой мир будущего где то там.... и там нет машин. Машин губят, уничтожают людей. Неужто вы этого не понимаете. Делать мы ничего не хотим а думать уже не умеем.
Самое главное избавится от преступного Правительства психопатов, которое реализует программу сокращение населения в рамках мирового порядка, сокращение до 90% населения.
И Преступники во Власти намеренно засекречивают высокие научные технологии, чтобы из населения сделать рабов, которые зависят от денег и энергоносителей.
Рабство Элита в шутку называет Демократией.
Надо избавится от Преступников во Власти.
От этого зависит будущее.
Если мы избавимся от Преступников, тогда Будущее я вижу так.
Стабилизация общества примерно 500-800 лет.
В идеале общество будущего, где всю физическую работу выполняют роботы, всю умственную работу выполняют искусственные интеллекты.
А люди занимаются творчеством и самореализацией, осваивают ближний и дальний Космос.
Живут там, где хотят.
Уже сейчас в Солнечной системе 4 обитаемых планеты.
И люди смогут освоить и жить на 3 из них в ближайшее несколько сотен лет.
Можно жить на космическом корабле, либо на другой планете.
Это вообще не проблема.
Anna Nassereddine
Соха, лопата, картошка, коровы и куры.
Guloyim Hamroyeva
а зачем тут фрегаты допотопные на картинке
Анюта Брик
Живи сегодня
Можно рисовать любую картинку
Ведь проверить не возможно
Хрен кто проживёт более двух сот лет
Я вижу 2134 год, воздух заражен каким -то газом, природа мертва, люди мертвы, планета пустая и мертвая =))
Может и сбегут люди на Марс или ещё куда, но это предел, наверное. А самое весёлое будет по событиям: какой только дичи может случиться за 200 лет
2222 год, пожилой капитан Iепард рассказывает внукам, как он победил жнецов
В 20 веке так же думали про наше время, но сейчас мы только страдаем от ковида.