Психология

Как вы представляете наше будущее в ближайшие 10 лет...хоть что то изменится?

сразу вспоминаю какое благословенное время было у нас 10 лет назад ..а ведь не ценили ...ныли и возмущались (((( а что будет через 10 лет мне страшно представить ..на ночь глядя
Алуся Михална
Лучший ответ
Лучше точно не будет, но человечество выживет.
Да, изменится. Всё будет еще хуже и хуже. Нарастающее движение ко дну.
Не знаю как у других, а я себя вижу счастливым )

Привет)
хоть путин уйдет - уже что-то сдвинется
Татьяна Орел
Люди могут заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной работы по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Люди могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Роза Батталова
Будем жить ещё лучше :)
Irina Pinchukova
какое может быть будущее у холопов ?
пахать на барина и стонать до конца своих дней
Елена Шевченко
Ну, может быть, какой-то прогресс появится, надоели апокалиптические сценарии будущего.