можно подумать, что у меня один образ в воображении.
иногда, я себя представляю замужней, успешной, с несколькими детьми,
вообщем вся такая бизнес-леди.... хотя тошнит от такого.
иногда кажется, что буду одна, без детей, ненавистной учительницей.... от такого плакать хочется.
порой кажется, что вовсе не доживу... .
воображение может очень далеко завести... .
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза ?
И пропадет любовный пыл?
Ему прошамкаю: «Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?..»
Психология
Я не хочу даже думать о том, какой я буду лет через 10... а Вы, каким(-ой) представляете себя 10 лет спустя?
Через 10 лет мне будет 68. могу и не дожить.
А не нужно думать, определитесь сейчас, что для Вас важнее умереть в 30 лет, или вырастить детей, увидеть внуков и првнуков. Мы не Фредди, чтобы в 40 с небольшим вместить целую жизнь.
Каким ты был таким ты и остался
Но ты и дорог мне такой
....
Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка ...
....А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо !
Но ты и дорог мне такой
....
Всё хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка ...
....А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо !
Не боюсь.. Такой же и буду.. Или немного моложе..
А чего представлять. Видел. Отнашусь с уважением. Сильный человек. Смерть принял без воплей и крика. С достоинство и честью.)
Еще 30 леьм назад было чтио ито
я уже видимо спустя эти десять лет, и должна сказать, не все так плохо, мне так же интересно жить и я сама так же интересна людям как и десять лет назад...
Очевидно пострашнее, чем сейчас. :(
Наверное немного мудрее.
А вообще, тоже не хочу об этом думать!
Наверное немного мудрее.
А вообще, тоже не хочу об этом думать!
Кашлять буду, наверное, ещё больше, чем сейчас. Пояснится совсем разболится. Дети большие уже будут. Бухать, наверное начну.
такой как и сейчас, я не меняюсь внутренне ,
Боюсь, что уже бездыханной....
Ерунда все это - про возраст. Только и преимуществ всего - в более натянутой коже! Зато - сколько приобретений! "ЕСЛИ ВЫ КРАСИВО ПРОЖИВАЕТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, ТОГДА ВАША ЮНОСТЬ НЕ ТАК ПРЕКРАСНА, КАК ВАША СТАРОСТЬ"- сказал кто-то из великих. Кажется, он был прав. В любом возрастном этапе есть свои плюсы...
хм.... я себя даже в 60 вижу))) классной бабулькой разъезжающей по пыльным дорогам мексики на харлее))) а через 10....зрелой, уверенной в себе женщиной с 2-3 детьми и неплохой политической карьерой)
неизменюсь внеше.. . но характер станет такой противный что са себя уже ненавижу.
А я уже через 10 лет спустя. Уверяю нет ничего страшного. Так как ценности меняются.