Психология

Моя бывшая предложила сойтись спустя 10 лет, говорит что поняла как сильно ошибалась . Стоит ли ей верить ?

После тебя с кем то и опять к тебе... пиндец я бы притронутся не смог..
Ирина Ерохина(Маркина)
Лучший ответ
Ни за что! Лучше с другой, которая ушла от некого мужика, чем возвращаться в прошлое!
Не думаю, что она изменилась, но выбирать тебе..)
А чего это вдруг?
верить - да, сходиться не нужно
Понять, что пробросалась, не означает - изменится.
* О.с.м.*
За 10 лет привлекательность женщины падает, а благосостояние мужчины растет.
Так что верить ей стоит. А вот сходиться - едва ли.
Как в старом анекдоте: Меняю одну 40-летнюю жену на две 20-летние. Вариант 25+15 - не предлагать!
первая любовь дороже всех остальных.
Попробуй - что теряешь? НЕ получится - так будешь уверен. Если конечно нынче на горизонте нет никого интересней Привет!))
Нашёл, кого спрашивать
Яна Витрик
Ваша бывшая предложила сойтись от безысходности. . Деваться уже некуда. . Для неё вы вариант худший! Будет пытаться вас перевоспитать, думает о материальной выгоде. . Любви нет!
Анна Фомичева
Прежде всего, проанализируйте, и вспомните, зачем с ней разошлись. Не для осуждения, а понятия, любите ли ее и нужна ли она Вам.
Если без нее жизнь Ваша ненаполнена, если только эта женщина может быть Вам свежим воздухом, попробуйте еще раз. Любовь чувствует.

Если тут-жалость, и она знает Ваши слабости, тогда не нужно предоставлять место расчетливости. Откажите.
Марина Андерс
дело лично ваше
10 мало. надо 20
Блин 10 лет прошло. Как романтично то. Берите ее обратно конечно, будете жить как будто с новым человеком.
Love Is :з
В ноги пусть сперва упадет! а потом можно можно подумать!
@@
@arishka @
Вопрос не в том, что хочет она, а в том что надо тебе.