Психология
10 лет не была на кладбище у бабушки. Стоит ли идти?
Если есть на то желание...
Как Ваша совесть подскажет...
Если ты задала этот вопрос, то нет, не стоит. Если есть сомнения, то нет, не стоит. Ты не должна делать то, что ты не хочешь делать.
Я нашла могилу своей бабушки спустя 47 лет после её смерти, чисто на интуиции, там даже фамилия на памятнике еле видна.
Привела в порядок, заказала табличку, новую оградку.
Я единственная внучка и кроме меня уже никто не поедет на Алтай и не навестит могилу ( мы живём за 1.5 тыс км).
Я была маленькой когда бабушка умерла, почти не помню её.
Но мне не давала покоя мысль, что столько лет могила без ухода.
Ольга Назарова

Думаешь она еще там ждет?
не ачкуй иди она те пакажэт чо к чему
Это только Вам решать. У всех людей разные представления на этот счет. Я своих любимых умерших храню только в своих воспоминаниях. И рассказываю другим людям о них, чтобы эти воспоминания жили. Я считаю, что кладбища, могилы, все эти ритуалы нужны только родственникам. И для них это обуза. Но я не принадлежу ни к какой религии.
Сходи, не стесняйся. Поговори с ней.
Да! Всегда Хорошо
Если отношения были добрыми. И наследство оставила.
Стоит. Есть случаи, когда люди годами не бывали на могиле погибшего супруга или ребёнка - потом, когда бывали, говорили, что "камень с плеч свалился". Вообще же лучше "грамотно" побывать , сделать там всё нужное, что в.а с. связывало.
у твоей бабушки уже хвост отрос