Психология

Стоит ли идти к психологу?

Задаю вопрос в третий раз. У меня перепады настроения, кошмары, не здоровый сон, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ мысли про убийства. Трудно засыпать и просыпаюсь по ночам. Для того что бы нормально проснутся требуется час. Сейчас дождалась утра у меня в это время нет истерики. Написала подруге 139 сообщений в которых спорила сама с собой и в минуту было 4 ощущения. Сейчас прочитала в ступор впала (я всегда забываю) когда это только началось, сейчас пытаюсь вспомнить всё было мутным. Это на протяжении недели присутствует социофобия. Целый день идут перепады, ночью всё необычное мутное и жарко. (Я не выпиваю ) стоит идти к психологу и вообще что это? Простите за мою манеру общения тороплюсь вот вот случится приступ и я начну писать что то странное. А ещё я как будто овощ.
Если все, как вы описываете и это продолжается регулярно, то это говорит о том, что у вас действительно не все в порядке. Но диагноз по описанию в интернете не ставят даже специалисты. Потому что невозможно понять, что именно с вами происходит.
Поэтому, нельзя сказать ничего и о том стоит или не стоит идти к психологу. Возможно, вам понадобится помощь другого специалиста Если к психологу вам собраться и пойти проще, чем к терапевту или психиатру - сходите к психологу. А дальше видно будет.
Зи
Зинаида
Лучший ответ
это к психиатру
обязательно
срочно
Олька Варакута вы не знаете что это?
Идите к психиатру за трифтазином.
Татьяна Пискун
К психотерапевту.
Скорее к психиатру, вам таблы какие-нибудь нужны, а не душевный разговор
Олька Варакута не знаете что это такое?
Да, однозначно стоит. Но лучше к психотерапевту.
Юлия Иванова
Есть психолог, с которым можно поработать дистанционно, с весьма демократичными ценами. Могу дать контакты
Larissa John
Олька Варакута Уже не нужно, спасибо.
Сгоняй, почему бы и нет.
Олесик Жук
Вот вы все пишите кто-то всихиатру кто-то к психологу, но вы же видите что она говорит проблемы со сном всё с этого начинается перепады настроения начало пмс, переживания, потеря, депрессия уже у неё начинается депрессия и если ты не пересмотриш свою жизнь и не возмёш в контроль то так и продолжится хроническая депрессия там дальше выподения волос болезнь Альцгеймера но остановимся на этом,,,, мой тибе совет спи с 22:00 веди ложись в кровать оне на диван именно на чистую постель это важно, веди правельных образ жизни, ставай по утрам рано и всё у тебя будет зашебись отлично
Сходи, тут скорее всего тебе мало что умного скажут
Coco Chanel