Год назад несколько месяцев встречалась с парнем, расстались, секса не было. До сих пор иногда тот парень снится.
Стоит ли идти в отель с малознакомым другим парнем? Никаких свиданий и ухаживаний с ним не было. Я его даже в живую ни разу не видела, только фото - не особо понравился. В отеле, он сказал, что будет только трогать и секса не будет.
Психология
Мне 21 год, почти 2 года не было секса. Стоит ли идти в отель с малознакомым парнем??
А че ты тут-то спрашиваешь. Ты еще спроси, когда тебе в туалет сходить
Не стоит, если не нравится.
Так ведь у вас у Жмеринке всего один Хотел, да и тот на вокзале...
Это очень смешно.
Только не надо про то что вы ему поверили
"Пол дня без Secsa. Возбуждает ножка стола. "
Сначала надо встретится просто поговорить.
А какая необходимость? Подумаешь: секса не было. А впрочем, если нравится с незнакомыми абы с кем заниматься, то вперёд
Всего с одним парнем в номер отеля, это так не современно.
Надо еще пару его друзей позвать, ну и прими водочки, на донышке.
Если только удариться головой обо что-то и лишиться сознания
ты что какая наивная?! ты не в кафе с ним идёшь, вроде не маленькая. а такие глупости спрашиваешь!
Вы в пустыне живете? Видели парня только на фото, не особо понравился, но все равно в отель, потому что два года секса не было. Не думали, что он вас изнасиловать может? Или ВИЧ заразитесь? Тогда не только секса, но и жизни нормальной не будет. Что ж вы так себя не цените то... Или вопрос-опять очередной троллинг?
В 21 год пора свою голову на плечах иметь и как-то свои поебатки разруливать а не просить помощь зала.
По-моему в отель только ради этого и ходят.
Не стоит. Поверь на слово.)
скинь фотку, посоветую
или сам в отель приглашу)))