Психология
Не хочу жить... парень 21 год.. как выйти ..
Вчера бросила девушка.. (я понимаю многие напишут.. ДА Таких еще много будет) но.. понимаете это единственная девушка с которой я видел будущие.. вместе мы были почти 3 года. Она ушла к другому.. просто взяла и ушла.. Я не хочу жить.. пропал интерес к всему.. пью успокоительные а эффекта ноль.. Жизнь потеряла краски.. я потерял стимул.. и желание. ЧТО делать???? спасите....
в тайгу езжай!! 1
Сейчас девушки все такие меркантильные, всем деньги нужны, найдите другую и вам станет легче.
Ну сделай с собой что-нибудь, на одного пиздострадальца станет меньше. Любовь - это психическое расстройство, по данным ВОЗ.
Копните глубже в свои чувства, возможно откроете для себя некоторые вещи. Ничто во вселенной не постоянно, ни чувства, ни материя и при этом всё - вечно. Не Ваше время, не Ваш человек, не Ваш путь и вообще - книга жизни еще не закрыта, пока Вы сами того не захотите.
Gulya Atabayewa
я о этом мыслю... пытаюсь убедить себя но не выходит
Спортом займись, серотонин повысь
Gulya Atabayewa
занимался я тренер...
когда я расстался с 1й девушкой в своей жизни я полгода в себя приходил. одиночество разрывало душу. прошло лет 25, я ее вижу иногда в соцсетях, семья, дети, и я за нее рад. потому что я свою жену не променяю ни на кого на свете, ни на каких первых и вторых.
Gulya Atabayewa
безумно повезло я рад за тебя
Прими ислам и это вам спасение
в обоих мирах!
Gulya Atabayewa
есть и такая мысль... нету того кто поможет
Только работа 24 часа в сутки.
Успокоительное надо на ночь пить. А днем-работать. Ни бывшая девушка, ни друзья, ни родители твоего "ухода" не оценят. Девушка вообще не достойна таких мыслей. а родители-не заслужили. Пахать надо, милый. Волонтером, в онко клиниках. Люди, дети погибают ни за что, глупо, не лепо, страшно, сгорают заживо, или попадают в аварию. Жизнь-дар. Очень зыбкий дар. И да, следующая девушка будет еще любимей и нужней. Так что хватит сидеть на заднице и жалеть себя, как слабак. Беги, Форест, беги. Работа и труд все перетрут.
Это почти у всех так бывает. ты не один такой несчастый. придётся перетерпеть.
Gulya Atabayewa
не в силах.. это не детская влюбленность
Если убежала 1 раз то убежит и во второй но уже последствия будут более материально печальные. Надо собрать всё барахло и выбросить на.. удалить все фотки и видео из компа. Надо максимально всё удалить что связывает или напоминает о ней. Это как почистить мусор из раны больно но необходимо. Воспоминания почистить трудно но возможно. Ты привык быть с ней, нужно формировать новые привычки на это уйдёт месяц. Мысли и воспоминания нужно сразу переключать на чтото другое (машина, футбол, рыбалка ). Нельзя пить спиртное чтобы забыть это не действует а делает только хуже. За пару дней душевная боль поутихнет, а через месяц можно поискать себе другую, более красивую и умную. Ненадо перебирать в голове варианты почему так случилось и как это исправить. Просто взял оторвал выбросил и забыл тыж мужык.
Gulya Atabayewa
я.. это все сам понимаю..
Да надоели вы такие нытики...
Ты слабый, ты вообще никто, если не можешь придумать, чем тебе заняться !!
Выживает сильнейший, так всегда было, есть и будет !!