Психология
Почему мне в 21 год дают 27?
Мне всего 21 год, но все дают мне 26-27 лет.. Вопрос конечно не корректный, но меня это смущает, честно. Я не хочу так рано взрослеть, где мои 6 лет? Задумывался, почему так; я серьезный, это раз, как по общению, так и по жизни. Есть машина, зарабатываю неплохо, хоть и живу еще не на собственной квартире ( с родителями). Выгляжу я действительно старше лет на 5 я думаю, но это из за кожы на лице я так думаю, так как в подростковом возросте было обострение прыщей, сейчас они прошли. Я курю, выпиваю в меру, работа у меня на это тоже явно повлияла за 1,5 года. Охото вообще бросить все, и просто жить, наслаждаться молодостью, пока она есть... Но, люди (мои самые близкие), которые у меня есть, говорят ненадо давать заднюю (это с моих слов). Нужно стремиться добиваться большего, не шагать назад так сказать. Я согласен конечно, но вообще я запутался немного в этой жизни. Хочу найти простую девушку, которая меня примет такой, какой я есть.. именно простую. Помогите пожалуйста советом чтоли или добрым словом как действовать, может у кого есть, или был похожий период в жизни? Не против пообщаться в личке на эту тему у кого есть желание, или время. Заранее прошу не выражать свое чувство юмора и агрессию в комметариях. Спасибо)
спи спокойно)) какая нахрен кому разница 22 или 27,
пусть это будет самая большая проблема в твоей жизни))
Кристина Лебедева
Ну этого ответа я хотел услышать :-D И почему мне лезут такие мысли в голову в моем та возросте блин
Знаю девушку, которая в 23 выглядит на 35 )))Не парься .И так бывает ;)
Просто старайся не принимать все близко к сердцу. Побольше пофигизма. Постарайся принять себя таким, какой ты есть.
сколько той жизни то?!
"бойся черных магов - своих учителей (родных, друзей, системы) , можешь ли ты отклонится от тропы которую они для тебя проложи? " - тут ВСЯ суть, ты или сам по себе и живешь так как хочешь именно ТЫ, или ты тупо РАБ, марионетка, которой будут вертеть пока не сдохнешь, и конечно они будут делать это " из любви, добра " к тебе )))) ИХ "благими намерениями, выстлана дорога в АД " ( твой личный АД ) . Ты истратишь на весь этот бред все самое ценное что есть у человека - Энергию, молодость, время. ..они выжмут тебя, состарят и выкинут на помойку, на смену придут новые молодые игрушки.
Ты или сейчас сделаешь выбор или будешь на всегда в их плену. Выбирай.
Но я тебе сразу скажу, 90 % выбирают КЛЕТКУ, стадо.... так им легче.... так у них создается иллюзия поддержки, друзей, сопереживаний.... но в конечном итоге, посмотри на людей, ВСЕ эти 90% глубоко несчастны, как бы они не притворялись в обратном.
Возжечь свой Дух, вот что единственно ценно в этой жизни.
Кристина Лебедева
Жить как тебе удобнее и комфортнее и плевать на чужое мнение?
значит ты умный... поэтому так