пытался знакомиться, все отшивали, сейчас уже более года как бросил пить и курить (но дышу табачным дымом, главное ведь не курю...), так вот хожу в спорт зал пока не долго но хожу и это главное, и... просто никому не нравлюсь... мне очень неприятно, что я в 21 не разу не целовался, ах да в щечку ну ладно... Как быть то? Одеваюсь чисто, хорошо... Не пойму просто...
В гневе, родной человек за последние скандалы всегда говорил что я страшила, уродище и так далее и что я никому не нужен со своим лицом, я надеюсь это со зла...
Вот скажите. Не знаю уже и что делать... И вот опять только что родственница сказала что я урод самый страшный, что за мной никто не бегает потому что я урод, что я никому не нужен, что хуже меня просто нету... Что мои походы в зал бесполезны я как был уродом так им и остаюсь.
Мне обидно это слушать, даже сейчас... Ах да и о подмене в роддоме тоже тема была, что смотрит на меня и думает чей я, небойсь подменили.
Такие дела.)
Что в целом делать?
Психология
Вот что мне с этим делать? 21 год, а девушки не было... даже за ручку не ходил... Плюс дома ситуация.
Никого не слушай. Скажи себе-я лучший и вперед!
За тобой никто бегать и не должен- должен бегать ты, а ты боишься. Дрочить брось в прямом и переносном смысле тогда и реальная, а не виртуальная с порно девчонка найдется.
Все правильно делаешь, ходи в зал, только для себя ходи, а не чтобы кому-то нравиться! Ну а обидные слова... собака бывает кусачей только от жизни собачей... Не слушай никого! Мужчина это не лицо, не фигура и не слова, мужчина это мужские поступки!
Виктория Абдураманова
Думаешь это правда?
смейся дальше сквозь отчаяние, пока смеяться охота не отвалится.
Смирись.
Виктория Абдураманова
Думаешь в порыве гнева она сказала правду?
1. Вычеркни из окружения людей которые тебе такие негативные вещи говорят. Не общайся, заблокируй, не слушай и не принимай эту информацию как что-то личное и правдивое.
2. Продолжай работать над собой, развивайся, избавляйся от вредных привычек.
3.Построй хорошую карьеру.
4.Начни просто ухаживать за девушкой которая понравилась, позови на свидание, в кафе, в кино, подари цветы, говори комплименты и не просто так чтобы "в постель затащить" а именно полюби, делай красивые поступки). Не ставь себе как цель просто для галочки кого-то поцеловать, а строй красивые отношения, глубокие, постепенные с целью чтобы сделать кого-то счастливой и самому от этого быть счастливым.
5. Не торопись.
3.Построй хорошую карьеру.
5. Не торопись.
Пздц, у тебя родственники, конечно
Да насрать что там говорят, ты уже взрослый. Учись, строй карьеру, зарабатывай, следи за здоровьем и все будет ок
Научись зарабатывать деньги. Больше женщинам ничего не надо. Поверь.
Забей. Живи для себя.