Психология

Если девушка ничего не добилась к 21 году значит уже никогда не добьется? Образования нет, работы нет, красоты нет...

денег нет... Моделями обычно становятся в 13 В институт идут в 17 В школе учатся хорошо В 21 уже начинают работать по специальности Замуж выходить уже поздно, теперь выросло новое поколение семнадцатилетних Как жить дальше?
чече
барышня ощущение что вам под сраку лет гы
мне вопят стараяяяя
замуж не возьмут да ещё и безтолковая. .
и не в том дело что мозгов нету просто не было денег на образование ...а замуж не хочу имхо мужика норм нету
ни сцы в компот ...
мне 22 сейчас востановилась в институт на первый курс работаю за гроши но собираюсь достичь большего ...
Потому что знаю что стою большего
а халявных денег за красивые глазки хрен получишь ..
Мадонна та в 20 начала заниматься танцами и посмотри сама чего добилась ..
Только у неё уже более 30ти лет каждый день часа 3 минимум уходит на жесткие тренировки ...Ищи свое что по душе и рви когти
Земфира *
Лучший ответ
Ладно... со всем соглашусь к примеру.... А почему это в 21 замуж выходить поздно? Это что за такая неписаная дикость?) )

До 25-ти доживёшь, тогда начнёшь нормально мыслить....)) У вас так обычно)))
Бедная Катя....
от внешней красоты толку нет никакого, если нет мозгов или сердца
образование получать никогда не поздно, а работу найти можно, было бы желание
Вот читаю этот твой вопрос и думаю - "Это у неё шутка что ли такая глупая? ". А затем вспоминаю себя в свои 21 и понимаю каким зелёным я тогда был. В этом возрасте жизнь только начинается. Человек только-только начинает понимать сложность этой жизни. Поверь мне на слово: - лет через 5 ты сама над этим вопросом смеяться будешь.
Девушка, у Вас еще 9лет в запасе. Дерзайте.
Наталия Кромм
Настоящая ценность - это то, что нельзя потерять, что нельзя украсть. .
Образование, работа, красота - это временные вещи, и потому все они
не обладают большой ценностью. . стремись узнать о вечных ценностях!
Бог тебе в помощь!
Все будет хорошо, вот увидишь!
Tonya Zorya
Поколение 17 -ти летних? для девушки, которой 21? Не заговаривайся. Проспись.
Дети, дети.... Я тебе вот, что скажу. В конце января будущего года всё переменится и ты будешь с улыбкой вспоминать свой вопрос.
забейте! :)))))))
делайте себя счастливой и пошли все они в жопу со своими стандартами :)))))
Катя Катерина
да успакоооооооооооооооойся ты! в 21 - ха. да у тебя как раз всё впереди - как хочешь - так и устроишь свою жизнь. и внешность не главное. и в 30 замуж выходят. ты определись для себя - ТЫ САМА ЧЕГО ХОЧЕШЬ?
-сидеть у маминой юбки и ждать зрелости
-поехать на юг - отдохнуть+подработать
- поступить на очное-заочное-вечернее ( а оно тебе над? )
-выйти замуж родить ребёнка - быть матерью
-уехать нафиг за границу и полностью изменить свою жизнь
вырвись из паутины стереотипов. которые, я уверена, тебе навязали. Перед тобой сто дорог - выбери ту, по которой ты хочешь итти
это ты о себе?))) ) мне бы твои проблемы) ) считаешь себя старой, бесполезной и уродливой? ну считай))
можно пробовать перепрограммировать свою будущею жизнь и если правильно и без вреда себе и другим, то все получиться, а настоящие результаты плоды прошлых твоих программ и желаний, которые тебе скорей всего кто-то плохой навязал, от них можно отказаться и брать в жизни только хорошее (конечно надо этому учиться)
29 лет, вышла замуж? ;)
Оля Воронова
мне бы тваи праблемы, девачка
такова твоя судьба.
я думаю тут варианта три:
1. или ты всю жизнь будешь писать в майле "Как жить дальше? ".
2. или ты найдешь себя в чем-то.
3. или ты возьмешь себя в руки, то можешь пойти учиться (или подождать еще лет 20), лет в 30 выйдешь замуж желательно за богатого мужа и ввуаля. а пока что ложись спать:)