Психология
мне 21 год, совершенно нет тяги к учебе, образования на сегод. день путёвого нет. . что делать? учиться наверное надо.,
Самообразование поможет вам ни чего ни делать и много денег иметь.
Тебе не поможет....
а может для разнообразия и поработать?
Надо делать то чего ты сам считаешь нужным делать. Даже если это трата времени на поиски себя.
Ничего необходимого нет, ты человек свободный и в праве сам выбирать как ты желаешь устроить свою жизнь, чему ты желаешь в ней научится и когда ты желаешь этому учится.
Все равно вскоре привычный людям мир развалится а в новом времени в цене будут человеческие качества а не пустые понятия о правильном. ;-)
Анастасия Белоногова
Кодга он разввалиться и зачем?
Учишься... Работаешь... Умираешь. Ты еще раз напомнила мне о простой составляющей человеческой жизни.
ну как бы желательно.. . или работать...
делайте то что вам нравиться, а если это еще и деньги может вам принести, то это вообще хорошо. я например проучился в одном универе почти три года когда наконец осознал что это не мое и бросил, а ведь стоимость обучения была не маленькая, поэтому не стоит делать что-либо только потому, что это надо делать. однако стоит помнить что просто так с неба ничего хорошего не падает. поэтому стоит хотя бы постараться найти что-нибудь среднее между "нравиться" и "надо"
Любая приличная работа требует наличие диплома. Так что или заставь себя учиться, или найди богатого мужа, или займись предпринимательством)